Render.ru

Дуэль DeeMan-X VS Tr@sh (14-20.03.11||"Военный бот")

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#21
Я тоже близок к финальной стадии уже и никаких фонов изображать не собираюсь. :)
Если бы еще не надо было почти каждый день к стоматологу ездить, было бы вобще прекрасно. Ну ниче, я думаю успею. :confused:
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#26
Шото у тебя слабенький шейдинг, а нука давай еще подмалюй немного пока я тут заканчиваю.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#28
DeeMan-X, ну раз у тебя финал, то тогда расслабся, отдыхай, а я свой завтра выложу, думаю закончу уже.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#29
Ну вот и мой бот, финал.
В фотошопе сделан только автоконтраст, чтоб графит было видно получше и дорисован маленький кусочек, практически краюшек, задней ноги, я не попал в лист немного.
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#30
Ну и немножко описания.
Военный бот, для группы из 6 человек размером примерно с БМП. Сверху стоит энергетическая турель - плазма, с зоной обстрела в 180 градусов, по бокам от башни два 3-х ствольных крупноколиберных пулемета с зоной обстрела в 90 градусов, правая и левая для своей стороны соответсвенно. Из 6 человек мобильной группы один это оператор, который дает команды боту, а если надо дает команду автономного ведения боя. Сзади бота находится отсек в котором находятся боеприпасы личного состава и для самого бота, а также средства для оказания помощи членам группы. Вобщем в заднем отсеке может находится все необходимое для операции. :)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#32
Если чесно, для меня лично это "level up", я такого от себя не ожидал! :rolleyes:
Ты сам видел с каких примитивов это все начиналось, конечно в голове у меня был общий план робота, плюс маленькие зарисовочки, но чтоб так детально. Вобщем я на своем же рисунке, можно сказать хорошенько попрактиковал способ разбивки на примитивы и постепенной детализации. Блин и это все еще же и в трехмерном пространстве нарисовано. Вобщем я сам от себя в легком приятном шоке. :)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#33
По-моему у обоих получились отличные военные боты. Голосование запущено! Выбираем победителя)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#35
DeeMan-X, а вот щас и посмотрим, кому что ближе, милитари-бот или футуристический бот. :)
 

inkazako

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#37
сложно выбирать...действительно оба хороши!! проголосовал за DeeMan-X
 
Рейтинг
414
#38
Блин ребята не гоните :( :( :( у всех офигенные боты получились... крута дуэль ))))
Лично я голосовал за DeeMan-X, так как харизматично более вышло, ну незнаююю... сложно судить оказалось...
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#40
DeeMan-X Твоя работа, здоровская, мне такой бот, очень нравится. Но создается такое впечатление что он менее устойчив, и менее защищен, зато мне больше нравится твое оформление работы, здорово.
Tr@shТвоя работа мне больше симпатизирует, он более устойчив,и защищен, и более детализирован, ну вот, оформление, можно было бы доработать, имей ввиду на будущее, оформление и подача играет огромную роль, в оценки работ. Голос отдал за тебя.
А вообще, эти боты могут дополнять друг друга, и выполнять разные задачи.
Ребята ваши работы отличные, желаю удачи :)
 
Сверху