Render.ru

Дуэль DeeMan-X VS Tr@sh (14-20.03.11||"Военный бот")

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#1

Приветствую, Друзья.

В данной теме будет проведена очередная творческая дуэль между пользователями сайта render.ru.

Отложим все дела и приготовимся к настоящему творческому поединку двух замечательных художников. Встречайте! :)

В Зелёном Углу - DeeMan-X!
В Оранжевом Углу - Tr@sh!

Поприветствуем участников! Пожелаем им удачи и честной, дружеской борьбы :)
По окончании дуэли в данной теме будет запущено зрительское голосование, которое определит победителя.

Начало дуэли 14.03.2011, окончание - 20.03.2011.

подписывайтесь.

Тема дуэли: "Военный бот".

Дополнительные условия:
- рисунок в карандаше;
- робот НЕчеловекоподобной формы;
- общее количество конечностей (рук и ног): восемь.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#2
Немного уточню про бота - военный бот, для наступательных атак а также для защиты или поддержки (один на группу из 6 солдат), нечеловекоподная форма, всего 8 конечностей. Это так мы договаривались с DeeMan-X-ом. По этому описанию можно представить размер робота и его возможные функции и вооружение.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#5
А че мне подписываться, меня и так в оранжевый угол поставили, вот только я не понял за какие проделки, я хароший малчик? :D
Но если настаиваете то получите - подпись. :)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#7
Я вчера тоже почиркал на бумаге, сначала пристрелялся, прикинул идейку и даже начал рисовать все это в объеме. Вобщем не зря 2 часика потратил. Что касается ног, то у меня их будет 6. :)
 
Рейтинг
414
#9
гыы ) круто круто! надерите друг другу задницыы товарищи )) подписываюсь, будет интересно посмотреть :D :D
 
#10
Tr@sh, я уже начал на плотном А4 рисовать, пока всё в очень тонких линиях. Не могу определиться с положением двух рук. Я какбы в движении рисую его :) Сегодня вечером выложу степ. Жаль, что А4 не входит в сумку, так бы на работу взял :D
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#12
DeeMan-X, ну я не знаю че ты там делал все этов время, я уже как второй заход(по нескольку часов) на А4 рисую. :)
По поводу ног, не пугай, а то затопчим. :D
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#15
Ну как бы и я выложу свои чирканья на данном этапе. :oops:
DeeMan-X, техники рисунка мы используем совершенно разные. Ты сразу рисуешь общую форму и детализируешь, а я решил использовать технику разбивки на примитивы. Мне нравится твоя идея, но как вяжется 6 человек пехоты с таким ботом, да еше и верхом один сидит, мне не совсем понятно. На угловатость моего бота не обращайте внимание, еще очень много изменится. :rolleyes:
ЗЫ: DeeMan-X, тебе после работы не хочется рисовать, а я сегдня пол дня бегал, сижу как пожмяканая катлета, фантазия просто не включается, поэтому даже не пытаюсь себя насиловать, к тому же выходной, отдохнуть охота. Завтра, все завтра...
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#16
Неожиданно появились силы порисовать, это наверное из-за того что я привык ложиться спать поздно. Вобщем решил я догнать немного DeeMan-X-а, а то уж совсем мой мех на стадии болванки был. Вобщем теперь я могу пойти отдыхать со спокойной душой. :)
 

Вложения

#17
Tr@sh, ну остальные пять могут идти по бокам и сзади. Короче, они сами разберутся! :D А у тебя все солдаты внутри сидят? :eek: Труууусыыыы! :D :p

А вообще технично у тебя получается) И функционально. Зато у меня пафосно :)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#18
Да, забавно получается, помимо разных способов рисования, стилей ботов, мы еще выбрали типа разные время. У меня более приближенный бот, я думал думал и выбрал классический милитари-стиль, а у тебя более футуристичный.
Ты когда написал про 6 человек, то мне еще тогда сразу подумалось что такой бот должен иметь размер типа БМП, впринципе такие же функции. Насчет пехоты, они не прячутся внутри, сзади там грузовой отсек походу, чтоби нести все необходимое для мобильной группы для 6 человек, да и ктому же патроны для самого бота, вот те же многоствольные орудия например. :)
 
#19
А я вот думал, где мой бот будет обоймы брать. Хотел на ноги прикрепить, но чё-то как-то громоздко. Решил, что сзади будет тележка с боеприпасами, её-то и будут катить эти 5 солдат! :D :D :D
 
Сверху