Render.ru

Дуэль Death_Jester_VS_ ruukle (05-10.10,WH 40K, Спейс марин по заказу оппонента)

Рейтинг
67
#67
вы в эту тему собрались выкладывать? думаю сюда хватит т.к.уже началось голосование. кидайте сразу в галерею:)
 

Egor Kudryavtsev

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#69
голосовал за работу Death Jestera... из минусов - не уложился в срок, и соответственно отсутствие проработанного фона, окружения. замысел понятен - поэтому и голосую... работа берет своей динамикой и выразительностью. у ruukla плюс это выложенная финалка, однако заметны проблемы с перспективой... хотя в целом дуэль удалась! хотелось бы продолжение банкета... и может быть увеличить сроки до двух недель что бы дать возможность представлять работы во всей красе))) обоим участникам респект)))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#71
Голосование остановленно:)

Шли Еджем к ежду, поздравляю с победой участника Death_Jester. победилель получает +1 к рейтингу на сайте :)

 
Рейтинг
67
#74
не ожидал что так получится:) спасибо большое всем, кто за меня проголосовал:)) это дает очень большую мотивацию для продолжения творческой деятельности. ruukle, мы оказались на равных:), спасибо вам за эту дуэль, было оч интересно и надеюсь не в последний раз:) Еще чуток потренируемся и опять сойдемся в битве во вселенной вархаммера:)))
 
Рейтинг
67
#76
тут новая дуэль по вахе открылась, люди орков рисуют:) если дальше так дело пойдет, то можно будет новый отдел форума открывать:)
 

Nehaew

Speedpaint master
Рейтинг
69
#79
один из них меня вызывал
Да вызывал я тебя, но уж затянулся процесс, так что решил с другим пока.Но если есть желание потом устроить группавую дуэль, то я обязательно присоеденюс. Jester как я понял только за)
 
Сверху