Render.ru

Дуэль Death_Jester_VS_ ruukle (05-10.10,WH 40K, Спейс марин по заказу оппонента)

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#23
да у него както поинтересней пока. Золото и мрамор на чёрном фоне хороший ход + и динамика да.
 
Рейтинг
67
#25
Сердце разбили, теперь контрольный в голову.
начал детализацию. Света, тени и рефлексов еще нет. Череп у перса в руке получается не круто, надо вместо него попробовать просто шлем хаосита. Так и не выбрал, что лучше поставить на ранец, поэтому налепил все сразу:) на костяные крылья повешу множество печатей чистоты, будут развеваться на ветру. Статуи смертей нужно сделать более стильно и налепить рядом с ними еще чего нить. Копье буду перерисовывать. Знаю знаю, косички как у хищника:) в обчем работы еще оч много, до воскресенья естественно не успею, я ж улитка. Но рано или поздно дорисую и попробую выложить в гаререю.
 

Вложения

Рейтинг
67
#30
тогда выкладывайте, я бы еще чуток порисовал и потом выложил, хотя кардинально работа за день не изменится, тем более на домашнем убогом планшете. так что можно и это посчитать финалкой
 
Рейтинг
67
#32
Уф. вообще, к сообщению можно прикрепить картинку не более двух мегабайт объемом, но не вижу смысла выкладывать огромные арты, 1000 пикселей в длину или ширину вполне достаточно. Допустим у меня на работе стоит ограничение траффика в 20 мб , вдруг у кого то тоже такие проблемы или инет медленый
 
Рейтинг
67
#33
Рисовать у меня получится только в понедельник, а дуэль заканчивается сегодня, поэтому прошу мой последний степ считать финалкой.
 
Рейтинг
67
#35
нет ничего некрасивого. Сроки на то и даны чтобы в них укладываться. По умению сделать достойную работу в заданный срок как раз и нужно судить о профессионализме художника (и не только художника). Выкладывайте финалку и пора начинать голосование, дорисую свою картинку после дуэли.
 
Сверху