Render.ru

Дуэль: "БОЖЕСТВА WARHAMMER !!!" // 15.07.12 – 13.08.12

Armandeo

Активный участник
Рейтинг
12
#62
Ну раз можно примархов, значит и Лорды-Фениксы покатят)
Будет многофигурка, центральными намечены - Фуеган, Джейн-Зар и Карандрас.
Главное теперь - успеть отрисовать)
 

Вложения

.leshiy

Мастер
Рейтинг
491
#67
Тётюшка Дьябло отпустила как раз вовремя =^__^=
А вот Дедушка Нургл с озорными нурглингами...часть общих поисков и намётки композиции.

Нургл — Владыка Разложения, Повелитель чумы и мора, также известен как Нурглич, Оногал, Нейглен и под многими другими именами. Это он насылает голод и болезни на мир, и поэтому смертные обращаются к Нурглу, когда просят защиты от бушующей болезни, а также от неизбежного старения, приносимого проходящими годами.

Живые знают, что они умрут, многие знают, что будут жить с болезнями и муками, однако все они загоняют эти знания в тёмные уголки своих душ и сдерживают их там всеми своими мыслями и действиями. Нургл является воплощением этого знания и неосознанного страха к нему, скрытого опасения болезней и проказ, и той жизни, которая порождает это, он — извращённая надежда, что рождена от неизбежности болезней и распада.

Нургла описывают как щедрого, общительного бога, которого называют Отец или Дедушка Нургл. Пока глупцы неверующие стонут, скрипят зубами и рвут на себе волосы, когда чума охватывает земли, и деревни и горда разрушаются до основания, приверженные Нурглу лишь смеются, наблюдая за великими деяниями их повелителя. Они смирились с тщетностью сопротивления Нурглу и неизбежному упадку, который он несет, и приняли очарование разложения и болезней, наслаждаясь разрушением и беспорядком.

Нурглинги являют собой самую суть Отца Нургла, с дружелюбными, озорными мордочками, раздутыми зелеными телами и непропорциональными конечностями. Единственным отличием остается их размер, ибо ростом нурглинг примерно по колено обычному человеку. Эти гнусные создания обитают в телах Высших Демонов, в частности Нечистых, которые их и порождают. Нурглинги заползают в расщелины между вялыми мускулами и присасываются к сочащимся гноем ранам. Паразитируя на хозяине, они соревнуются за внимание своего носителя, довольно мурлыча, когда их гладят или, повизгивая от удовольствия в благодарность за предложенный кусочек вкусной плоти.
 

Вложения

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#72
Armandeo, не мог бы ты выкинуть поподробней степы с покраской, плиз? если не затруднит конечно. интересно мну=)
 
Рейтинг
962
#75
Fear, судя по твоим работам ты поддашь огня в топку жду твоей работы с нетерпением, да и остальных участников что то ветка пустует который день )
 
Сверху