Render.ru

Дуэль balalaev vs PumpkinPie (Харон с неожиданной стороны)

William

Знаток
Рейтинг
71
#25
я как и обещал, за balalaeva, хотя обе работы хорошие, но эта понравилась чуть больше.
 
Рейтинг
125
#27
За balalaev, а! :) Очень угадал на мой взгляд с реализацией темы, этакий жуть, вышел...
PumpkinPie: хорошо нарисовано, но не уверен, что это Харон, наверно Харон как раз с другой стороны, а хотя поди разбери Харона этого :)
Участники молодцы в каждой работе есть своя изюминка!
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#29
У Балалаева идея интереснее, А ПампкинПай с реализацией не подкачал. Уж даже и не знаю)
 
Рейтинг
432
#30
Голосую за Балалаева идея очень нестандартная МОЛОДЕЦ! И кажется я сравнял счет=)
 

MashtaD

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#32
Голосую за Балалаева у него как то все проще и аккуратнее! у Харона такой взгляд суровый) какраз в тему, ктому же стилизация чувствуется и рука труппа так характерно торчит))

PumpkinPie Хорошая задумка сцены, есть интересные детальки, Харон оригинален) но мне кажется - спешил..
 

Volkikoshka

Активный участник
Рейтинг
10
#34
PumpkinPie - технично, понравилось.. голосую
balalaev - идея - шик! но не хватает динамики в рисунке.. не в обиду. хочется больше деталей... больше проработки..
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#35
:D balalaev накликал, блин! Знай: я за тебя болел, мне идея понравилась. Я читаю, что идея - круче исполнения, исполнением даже мой принтер похвастаться может, а воображение не каждому дано. У PumpkinPie тоже идея интересная, но ты удивил. Жаль.
 

PumpkinPie

Мастер
Рейтинг
311
#39
всем спасибо) балалаев молодец) и я согласен, надо уже заканчивать пока я не проиграл)
 
Сверху