Render.ru

Дуэль Андрей Швырёв vs СИМУРАН

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#1
В данной теме будет проведена творческая дуэль между пользователями СИМУРАН и Андрей Швырёв, так же здесь будет запущено зрительское голосование, которое определит победителя дуэли. Начало дуэли в 4 декабря, срок дуэли 3 недели.

прошу участников дуэли подписаться под заявкой

Тема дуэли: "Караван" особое условие темы, в нашем караване ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть фантастические вьючные животные и место которое пересекает наш караван, совершенно необязательно должно быть пустыней, это могут быть джунгли, ледяные торосы, руины древних городов, все что угодно. Удачи!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#3
3 недели, не хило )))
обоим участникам желаю удачи.
Симуран Паш, ты канешна авантюрист блин. Нам с тобой ещё в 2х конкурсах учавствовать.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#5
Удачи дуэлянтам. Андрей, а ты помни, я за тебя поручился. Чувабак - свидетель. А Паша, конечно, зверь с тремя здоровьями, и когда только успевает. Основную работу ещё не бросил?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#6
О, еще дуэль! СИМУРАН, как только всё успеваешь...удачи)
 

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
#7
может в этой дуэли есть смысл сразу выкладывать степы?сделал-выложил-сделал-выложил...
чтобы потом вопросов не возникало
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#8
Яга_Кощеевна
дуэль это не вип
.
во первых пропадет интрига, во вторых советами завалят)
.
 
Рейтинг
315
#11
:D Блин я не могу ;)))))))))))))))))))))))))) Паха монстряк :))))))))) У меня эта ветка стала ассоциироваться с Симураном :)))) это как в сказке, пойдешь в эту ветку... нарвёшься на Симурана Разбойника.... я думаю что скоро все кто сюда заглядывает будут иметь дело с Симураном великим и ужасным :)))))))
Тема очень интересная!!!
 
Рейтинг
155
#12
)))))))))) Народ. Не смущайте. Просто пытаюсь прокачать ветку.ю Чтоб толстая была и у всех на слуху. Тема -блеск про караван - огромное спасибо модератору!!!!! Сразу вспомнилась песня которую пела на евровиденьи девушка из коллектива "урбан симфони" (эстония) - певица и скрипачка Sandra Nurmsalu - Randajad (странник )
 

GT

Знаток
Рейтинг
47
#15
Да, тема МЕГА интересная, но по срокам мне кажется слишком...
 

Kareo

Знаток
Рейтинг
44
#17
Симуран на ветке - это страааашно! (и интересно).
А тему и впрямь классную выдали. Буду следить.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#19
Пусть выздоравливает, доделывает, а тогда уже и соревноватся будете. Здоровья Андрею!
 
Сверху