Render.ru

DTF.ru

#1
Господа мне вот просто интерено что Вы честно думаете о этом сайте и о людях обащющихся там на форуме? Я к нему отношения не имею.
 

Grape.

Активный участник
Рейтинг
15
#2
нормальный сайт, а ты чтоли покупать его собрался? :)
какая разница насколько он популярен. Каждый сидит там где ему больше нравится, я так думаю...

А люди там такие же как и везде, разве что более приближенные к геймдеву (если сравнивать с рендер.ру)
 
#3
Уважаемый Денис.
Может лучше об этом прям там и спросить ?

(ИМХО)
Мне кажется, что Ваш вопрос возник в связи с недавним обсуждением на этом сайте некоторых тем (Авторский геймдизайн, так называемый)
Я читал практически весь флейм который там разразился и, если честно, то отношение моё к сайту изменилось и стало ещё более не однозначным.
Одно интересно. То что происходило в разделе комментариев к дневникам,(т.е. нормальная дискуссия плавно перетекающая в ...) было случайным(наверное) прорывом той стены (блокады) которую держат DTF`цы (причём это ИХ ЛИЧНОЕ право разрешать унрегам комментировать или нет, делить сайт на кухню и гостиную(с) или нет). И относиться к нему (прорыву) можно относиться неоднозначно, что и произошло.
На мой взгляд плохо то, что практически какая бы проблема не поднималась в рамках форумов DTF (будь то дневники или статья Амикуса ) она фактически не решается, все обсуждения сводятся или к "у кого яйца круче" или к прочим шуточкам-"коломбурчикам".
И конечно я думаю, что просто не достойно админа называть кого-либо дураками, указывать на тупость вопросов или вообще предлагать не появляться на форумах, как-то это просто всё получается.

Мда слишком что-то серьёзно получилось.
 
#5
Ну вообщем-то вот:

1.
http://www.dtf.ru/articles/read.php?id=3496&page=9#Geleos
http://www.dtf.ru/forum/read.php?id=4799

2.
http://www.dtf.ru/articles/read.php?id=3584
http://www.dtf.ru/forum/read.php?id=4952
 
#6
Alex wrote:

Да Alex я с Вами абсолютно согласен. Поэтому и задал вопрос? Когда я задаю вопросы на других форумах все происходит довольно интеллигентно и нормально. Когда же я пытаюсь общаться на DTF'е встречаю резкую критику, ругань, какой то своего рода напряг и негативное отношение к себе... Это конечно странно и печально. Мне кажется что многие люди из некоторых компаний откровенно зазнались. Помимо этого заметьте там практически не общаются Известные люди Российской игровой индустрии.

По-моему там создался некий клан неизвестных и зазнавшихся людей. Которые как “львы’ прогоняют любого посягнувшего на их территорию и пытающегося что то доказать человека…
 
Сверху