Render.ru

Друзья, заходите ко мне на страничку.

lapushok

Знаток
Рейтинг
30
#1
http://www.nickshs.nm.ru/index.html
Кивиус тысячу лет назад просила портфолио - милости прошу.
Надеюсь это вдохновит народ на творческие подвиги.
Удачи всем, прощайте...
 
#3
Искусство - оно на то и искусство, чтоб без слов понимать... Супер!!! Я осипла, слова забыла, петь не буду...

Доктор, вы мне на ночь есть запретили, вот я и простыл!
- А какая связь?
- Ну как же - я всю ночь у холодильника простоял,
на курицу смотрел, вот меня и продуло
 
#4
А мне попервой не понравилось =) Наверное потому что отображение рисунков было отключено. =))) А так круто,я так не умею. Буду стараться. Не а все таки чего не на родном великом и могучем?
 
#7
2 Пётр Вишняков
Тока без обид! Мы ж первую очередь Художники (ну Кивиуса считать не будем, он - писатель), а уж потом 3D-шники, майщики и просто хорошие люди. :о)))

На улице стоит грузин и считает деньги. Прохожий спрашивает его:
- Простите, вы не скажете, как пройти в Ленинскую библиотеку?
- Щас, дарагой... ...пятдэсят... шэстдэсят... сэмдэсят...
- Я вас во второй раз спрашиваю, как мне пройти в библиотеку?!
- Щас, дарагой... ...двэсты пятдэсят... двэсты шэстдэсят...
- Вы мне ответите, в конце концов, или нет?!!
- ...трыста сорок, всо. Слюшай, дарагой, дэлом надо заныматса, дэлом!
 
#8
Во-во! А такие, как твой друг (и в общем ты тоже) превращают дело (читай) форум в помойку. Не успели избавиться от Мартенса - Кивус прилетел...

Никаких обид, но по моему кто-то решил, что этот форум называется не Maya а Общение для 3D-болтунов.

Если я не прав - поправьте.
 
#9
Поправляю...
1. за оффтопом следит модератор (я очень на это надеюсь)
2. если не нравится ветка, ее можно не читать :)
3. я думаю, что на форуме сидят далеко уже не дети... и заниматься чьим-либо воспитанием бессмысленно :)
 
#11
У мужика жил попугай. И всё время он матерился. Мужик его предупреждал что в шкаф засунет , но попугай все равно матерился. Он его туда засунул. Не помогло. Засунул он его в холодильник. Некоторое время он матерился, но потом перестал. Мужик подумал, что он cдох. Открыл холодильник. А тот сидит и так вежливо спрашивает :"Ну ладно я, а курица-то в чём провинилась?"

З.Ы. Если человек сидит много месяцев на майском форуме и ему есть, что показать народу, не майское, но вполне художественное, почему он не может это сделать? Неужели так все запущено, неужели мы такие зашореные, неужели жалко одной темы?
А я тогда не покажу вам свои поделки, и не просите дажа, они в Максе сделаны, да еще и не по науке... :о)))))

З.Ы.Ы.
<Не успели избавиться от Мартенса - Кивус прилетел... >
Ну фсё правильно - не понос, так гонорея, куда деваться, все, как по-написанному... :о)))))
 
#12
Прав не прав, лажа не лажа, ты укажи что это твое мнение которое к тому же не обязательно правильное. Правильно он попал, и работать человек умеет.
 
#13
Сайт хороший, работы интересные, есть на что посмотреть. Нет ни какой разницы где выложена тема. Автору выражаю уважение за возможность осмотреть работы. Треп по теме – надо не надо и че за лажа – абослютно мимо.
 
#14
Эк клоака всколыхнулась!

Отвечу один раз и по порядку:

1. "и ему есть, что показать народу, не майское" - я не понимаю какое отношение эта ссылка имеет к 3D в целом и Майе в частности. Если так хочется признания - добро пожаловать на фотосайт. Хотя там на овации можешь не расчитывать. А здесь это, мягко говоря, не по адресу....

2. "ты укажи что это твое мнение бла, бла, бла" - а что, это так не понятно?

3. "за оффтопом следит модератор" - позволю усомниться.

4. "если не нравится ветка, ее можно не читать " - дело не в одной теме. Посмотрите о чём пишут в последнее время.

5. "далеко уже не дети... и заниматься чьим-либо воспитанием бессмысленно" - а я и не пытаюсь, просто надоело, что здесь процветает трёп в стиле чата "кроватка" Все, кто могут что-то сказать вытеснены вышеупомянутыми Кивусами и Мартенсами и их фан-клубом.

Всё, больше ничего по этому поводу я говорить не буду, имеющий уши да услышит.
 
#15
Петя, да ты сам флэйм разводишь больше всех...
если такой правильный, покажи своим примером как надо себя на форумах вести... воспитатель ты наш :-D
 
#16
А чего все время что ли при галстуке ходить? В таком случае форум RT - он завсегда работает... Тока народ туда не очень-то охотно ходит, потому что здесь, если глупость сморозил, то обычно по-доброму тебе это объясняют и не так переживаешь... :о)))
З.Ы. Как всегда, начиналось "Друзья, заходите на мою страничку", а закончилось "Эк клоака всколыхнулась!" Весело здесь, не скучно, мне ндравится... :о)))))
 
Сверху