1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Друзья, заходите ко мне на страничку.

Тема в разделе "Maya", создана пользователем lapushok, 28 апр 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. lapushok

lapushok Знаток

С нами с:
    16.06.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    27
    http://www.nickshs.nm.ru/index.html
    Кивиус тысячу лет назад просила портфолио - милости прошу.
    Надеюсь это вдохновит народ на творческие подвиги.
    Удачи всем, прощайте...

2. Guest

А че не по-русски?

3. Guest

Искусство - оно на то и искусство, чтоб без слов понимать... Супер!!! Я осипла, слова забыла, петь не буду...

Доктор, вы мне на ночь есть запретили, вот я и простыл!
    - А какая связь?
    - Ну как же - я всю ночь у холодильника простоял,
    на курицу смотрел, вот меня и продуло

4. Guest

А мне попервой не понравилось =) Наверное потому что отображение рисунков было отключено. =))) А так круто,я так не умею. Буду стараться. Не а все таки чего не на родном великом и могучем?

5. Guest

прикольненько, так держать!!!

6. Guest

Что за лажа? По моему кое-кто ошибся форумом...

7. Guest

2 Пётр Вишняков
    Тока без обид! Мы ж первую очередь Художники (ну Кивиуса считать не будем, он - писатель), а уж потом 3D-шники, майщики и просто хорошие люди. :о)))

На улице стоит грузин и считает деньги. Прохожий спрашивает его:
    - Простите, вы не скажете, как пройти в Ленинскую библиотеку?
    - Щас, дарагой... ...пятдэсят... шэстдэсят... сэмдэсят...
    - Я вас во второй раз спрашиваю, как мне пройти в библиотеку?!
    - Щас, дарагой... ...двэсты пятдэсят... двэсты шэстдэсят...
    - Вы мне ответите, в конце концов, или нет?!!
    - ...трыста сорок, всо. Слюшай, дарагой, дэлом надо заныматса, дэлом!

8. Guest

Во-во! А такие, как твой друг (и в общем ты тоже) превращают дело (читай) форум в помойку. Не успели избавиться от Мартенса - Кивус прилетел...

Никаких обид, но по моему кто-то решил, что этот форум называется не Maya а Общение для 3D-болтунов.

Если я не прав - поправьте.

9. Guest

Поправляю...
    1. за оффтопом следит модератор (я очень на это надеюсь)
    2. если не нравится ветка, ее можно не читать :)
    3. я думаю, что на форуме сидят далеко уже не дети... и заниматься чьим-либо воспитанием бессмысленно :)

10. Guest

Пётр Вишняков, ты абсолютно прав.

11. Guest

У мужика жил попугай. И всё время он матерился. Мужик его предупреждал что в шкаф засунет , но попугай все равно матерился. Он его туда засунул. Не помогло. Засунул он его в холодильник. Некоторое время он матерился, но потом перестал. Мужик подумал, что он cдох. Открыл холодильник. А тот сидит и так вежливо спрашивает :"Ну ладно я, а курица-то в чём провинилась?"

З.Ы. Если человек сидит много месяцев на майском форуме и ему есть, что показать народу, не майское, но вполне художественное, почему он не может это сделать? Неужели так все запущено, неужели мы такие зашореные, неужели жалко одной темы?
    А я тогда не покажу вам свои поделки, и не просите дажа, они в Максе сделаны, да еще и не по науке... :о)))))

З.Ы.Ы.
    <Не успели избавиться от Мартенса - Кивус прилетел... >
    Ну фсё правильно - не понос, так гонорея, куда деваться, все, как по-написанному... :о)))))

12. Guest

Прав не прав, лажа не лажа, ты укажи что это твое мнение которое к тому же не обязательно правильное. Правильно он попал, и работать человек умеет.

13. Guest

Сайт хороший, работы интересные, есть на что посмотреть. Нет ни какой разницы где выложена тема. Автору выражаю уважение за возможность осмотреть работы. Треп по теме – надо не надо и че за лажа – абослютно мимо.

14. Guest

Эк клоака всколыхнулась!

Отвечу один раз и по порядку:

1. "и ему есть, что показать народу, не майское" - я не понимаю какое отношение эта ссылка имеет к 3D в целом и Майе в частности. Если так хочется признания - добро пожаловать на фотосайт. Хотя там на овации можешь не расчитывать. А здесь это, мягко говоря, не по адресу....

2. "ты укажи что это твое мнение бла, бла, бла" - а что, это так не понятно?

3. "за оффтопом следит модератор" - позволю усомниться.

4. "если не нравится ветка, ее можно не читать " - дело не в одной теме. Посмотрите о чём пишут в последнее время.

5. "далеко уже не дети... и заниматься чьим-либо воспитанием бессмысленно" - а я и не пытаюсь, просто надоело, что здесь процветает трёп в стиле чата "кроватка" Все, кто могут что-то сказать вытеснены вышеупомянутыми Кивусами и Мартенсами и их фан-клубом.

Всё, больше ничего по этому поводу я говорить не буду, имеющий уши да услышит.

15. Guest

Петя, да ты сам флэйм разводишь больше всех...
    если такой правильный, покажи своим примером как надо себя на форумах вести... воспитатель ты наш :-D

16. Guest

А чего все время что ли при галстуке ходить? В таком случае форум RT - он завсегда работает... Тока народ туда не очень-то охотно ходит, потому что здесь, если глупость сморозил, то обычно по-доброму тебе это объясняют и не так переживаешь... :о)))
    З.Ы. Как всегда, начиналось "Друзья, заходите на мою страничку", а закончилось "Эк клоака всколыхнулась!" Весело здесь, не скучно, мне ндравится... :о)))))

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей