Render.ru

"Друзья", Vue+Poser, первая работа

Виктор Ивановский 109618

Активный участник
Рейтинг
5
#81
Закончил, на данном этапе я не вижу что еще хотел бы изменить. Ребята, спасибо за критику, вштыривает и хочется назло сделать хорошо ) Честно помогает, даже провоцировал вас, но немного. А небо пока не хочу переделывать и отстаньте )
Рендерил по частям 24 мегаточки. Деталировка на формат 60х40 см. Легкая коррекция в Фотошоп и подправил некоторые ошибочки в материалах. Потребуется помощь в следующей работе подмогнете? ;)
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#83
А мне нравится!
Единственное - к углям можно было бы добавить живого огня, потому что остывающие угли такого яркого света не дают... ну или же наоборот убавить яркости этих самых углей.
 

Виктор Ивановский 109618

Активный участник
Рейтинг
5
#84
Да, я задумался об этом сегодня. Там так получилось, что языки пламени плохо читаются и кажется что это уголь раскаленный. На самом деле уголь черный, просто перекрывается пламенем. Но вы правы, это место еще можно улучшить. Я повнимательней посмотрю завтра на принте, он у меня 30х45 см.
Забавно было смотреть как друг-фотограф под лупой разглядывал отпечаток )))))
 

Виктор Ивановский 109618

Активный участник
Рейтинг
5
#86
отдохну от этой работы, и попробую улучшить проработку пламени и персонажи (поправить рельеф руки).

Господа, есть какие-то идеи почему персонажи "пластмассовые"? Ореол от контрового света недостаточно хорош?
 

Вложения

Сверху