Render.ru

Дроу

Рейтинг
880
#21
с прической несоглашусь
у многих эльфов в разных мирах разные прически
к примеру если посматреть на илюстрации первые к темному эльфу - то там прическа за диадемой очень высокая и бакенбарды еше

к примеру эльфы в перумове (да неспорю гад он ) то у эльфом огроменные прически


насчет мускулатуры-то что дзирт молод по нашим меркам это очень много-учтите что эльфы долгожители
ненадо равнять их с людьми
 

Вложения

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#23
Странно, они с отцом тренировались в круглой зале, а у тебя фон похож на какой-то проход. Я не спорю, трудно изобразить подземный мир, но все таки темные эльфы были эстетами, они не могли оставить комнату (залу), пещеру без обработки. Это лишь мое ИМХО. Возможно, конечно, автор не идет в соответствии с книгой, то есть изображает период намного позже. Но после того, как он ушел от Закнафейна, они встретились всего два раза: 1)после обучения в академии; 2) когда Дзирт дрался с зомби. Поэтому (это лишь совет) я бы на заднем плане сделал отшлифованную стену (ну чтобы было видно, что это жилье). =-)
 
Рейтинг
880
#24
знаю
читал

мне интересно показать пешеру и кристалы
свой взгляд

в книге же не указанно что он и где все годы тренировался
так что вполне можно и свое впихнуть
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#27
Стас, мужик, круто !!! :)

мечи можно удленнить, чтоб с обеих сторон острым торчали.
и композицию можно изменить на вертикальную. Подрезать слева немного и продлить вниз.


растёшь дружище!
 
Рейтинг
880
#29
ап

увеличены предплечья
уменьшины кисти рук

так же правлю пальцы-хотя пока что в сомнении правильно ли :confused:
 

Вложения

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#30
Ахахах)) Заголовок в окошке "как накачать бицепс сидя в интернете")) убило))))) мне кажется с пальцами порядок...
 
Рейтинг
880
#31
)))))) даж необратил если чесно внимания
мне нужны рефы бицепца с внутреней стороны - гугл выдал это
 

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#33
Классно получается, а задний план, просто супер! =-) Я то думал, что сверху будет чернота, а ты реально проход сделал. В общем, классно получается! =-)
 
Рейтинг
414
#36
неплохой выходит результат

может стоит некоторые детали эльфа проработать жесткой кистью с более чистыми цветами ? ну чтоб контрастности добавить и тем самым разделить по планам картинку ??
 
Сверху