Render.ru

Дройд

Рейтинг
803
#41
Если ты не смоделируешь по частям то при наложении текстуры ты будешь иметь много проблем
и скорей всего не сможешь сделать такую текстуру чтобы покрыть всю модель

все выпирающие детали сделай отдельно
 

let4ik7

Активный участник
Рейтинг
5
#42
Ребят вот сделал пушку....и доделал огнемет на руке..и начал детализацию....Вообщем стараюсь....Еще хочу уточнить руки отделять от туловища реально(editable poly) или визуально(каким-то девайсом - шестерни, складка резины)? И на счет отдельных частей, у меня все сделанно отдельными частями кроме основы туловища с переходом в руки.
 
Рейтинг
803
#44
Правильно ты сделал
туловище с переходом в руки так нормально

а относительно ног то подумай как их сделать более интересными у тебя есть фантазия
так что покумекай не спеши выкладывать
это на мой взгляд должны быть не просто шарниры
ведь у тебя верхняя часть не шарнирная а взята за основу человеческое стороение

сделай ноги но без сапог а затем отдельно сапоги или устройства для ходьбы
что там будет тебе решать тогда он будет смотреться более реалистичнее

а в общем неплохой плучаеться дроид
 

let4ik7

Активный участник
Рейтинг
5
#45
Правильно ты сделал
туловище с переходом в руки так нормально

а относительно ног то подумай как их сделать более интересными у тебя есть фантазия
так что покумекай не спеши выкладывать
это на мой взгляд должны быть не просто шарниры
ведь у тебя верхняя часть не шарнирная а взята за основу человеческое стороение

сделай ноги но без сапог а затем отдельно сапоги или устройства для ходьбы
что там будет тебе решать тогда он будет смотреться более реалистичнее

а в общем неплохой плучаеться дроид
Стоящие советы даешь, спасибо!
 
Рейтинг
61
#47
Поразбирайся с плечевым суставом. Сейчас он у тебя получился малоподвижный. Например просто руки в стороны развести в этом случае просто невозможно. Не говоря уже о том что вверх поднять (через стороны конечно). Наплечники упрутся в кольца (кстати зачем они?)
 
Рейтинг
63
#49
Ничё такие ноги ! только они у него как-то выгнуты странно - типа дроид-кавалеррист )) и я бы лично пиалочки на коленках переделала

+ ещё немного смущает форма огнемёта на руке (это же огнемёт я правильно понял ?) , может стоит его преместить на 90 градусов - ну типа чтоб он был сзади руки - как бы висел на ней если её согнуть в локте.

С самого начала работы слежу ,но не комментировал потому-что думал что откровенно неочень. Но теперь всё очень даже не плоха , наверное и сам понимаеш что раздница между первым постом и последним , как между небом и землёй , но ещё многое многое надо улучшать ! Удачи !
 
Рейтинг
803
#50
Ну вот видно что поработал
неплохо получилось
а говорили туфта
поработал и все встает на свои места
молодец
но для своего успокоения ты можешь поработать над деталями сделать их боее навороченными
хотя если для тебя такой вариант нормальный то оставляй его текстурируй и иди дальше делай следующую модель с каждой новой моделью у тебя будут появляться
новые навыки и улучшаться техника
решай сам как быть
 

let4ik7

Активный участник
Рейтинг
5
#52
Спасибо ребят!.....без ваших советов сделал бы намного хуже....постараюсь ему еще что-то прилепить, чтоб нвороченей был...на счет наколенников подумаю....мо сегодня ночью что-то приснится)))..хочу еще кабуру прилепить и пистолет...посмотрим как оно смотрется будет)
 

let4ik7

Активный участник
Рейтинг
5
#53
Вот ребят наверно на этом закончу моделинг....на мой взгяд навороты уже некуда вставлять...да и чувство меры знать надо....наколенники уменьшил смоделил пистоль...я думаю ему хватит с головой чтоб от гуманойдов отбиваться))...буду что-то новое делать...если будет время, бикоз еще диплом писать...
 

Вложения

let4ik7

Активный участник
Рейтинг
5
#54
Пушку не детализировал...т.к. она все равно отходит на задний план...сделал только силует...
 

Вложения

Рейтинг
350
#55
Уже намного лучше, только ступни нужно переделать
и рука, она на органическую смахивает. а так неплохой совсем
 
Рейтинг
580
#56
Ха, я прифигел, честное слово! Последний раз когда заходил в этот вип, то видна была только болванка невнятная, а тут уже такое наворотил:) В целом очень неплохо получается. Серьезно не нравятся только ботинки, смешная форма у них. Удачных идей тебе!
 
Рейтинг
803
#57
Привет
Посмотри пожалуста на модель ботинка
на мой взгляд у тебя пятка маловата * в реалии третья часть ступни а у тебя пятая часть ступни
и носок заужен остроносый * посмотри строение короткого сапога носок широкий для устойчивости
и подошва тлстая и рифленая
у тебя
не устойчивый сапог
еще раз проверь и переделай и будет все нормально
 
Сверху