Render.ru

Дройд

Breen

Активный участник
Рейтинг
12
#22
По мне так эти жутковатые ноги совсем не сочетаются с туловищем. Нет единой концепции.
 

Rj

Мастер
Рейтинг
254
#25
простенько как-то все... пока... руки проводом крепятся к телу?))...
голова единственно вызвала приятные ассоциации c Half Life 2)
 
Рейтинг
350
#27
у предыдущего были лучше грудь и плечи, нужно больше механизмов, набросай ступню, приделай всяких шлангов, моторчиков, приводов и так далее
 

hsimpson

Мастер
Рейтинг
90
#30
Ты серьезно прогрессируешь!
Хотя, конечно, пока перед нами туфта-туфтой (не хочу обидеть).
Я думаю, что тебя никто не будет серьезно критиковать так как с новичками это бесполезно. Дело не в технике исполнения, а в том, что ты пока НЕ ВИДИШЬ своего перса. Видение и понимание многих вещей приходит только с опытом. Если будешь тренироваться, то через пару лет поговорим уже более предметно. Сейчас по каждому фрагменту твоего робота я могу выдать несколько абзацев текста. Итого - целая книжка ;). Никто так себя утруждать не станет. Да и ты не воспримешь в серьез написанного: рано еще.
Так что главный совет от hsimpsona: смотри внимательно как другие делают таких роботов, пытайся повторить, доделай его до конца - начни следующего - закончи - начни следующего - закончи - и т.д...
И будет тебе счастье (со временем ;)).

Удачи.
 
Рейтинг
26
#31
Ты серьезно прогрессируешь!
Хотя, конечно, пока перед нами туфта-туфтой (не хочу обидеть).
Я думаю, что тебя никто не будет серьезно критиковать так как с новичками это бесполезно. Дело не в технике исполнения, а в том, что ты пока НЕ ВИДИШЬ своего перса. Видение и понимание многих вещей приходит только с опытом. Если будешь тренироваться, то через пару лет поговорим уже более предметно. Сейчас по каждому фрагменту твоего робота я могу выдать несколько абзацев текста. Итого - целая книжка ;). Никто так себя утруждать не станет. Да и ты не воспримешь в серьез написанного: рано еще.
Так что главный совет от hsimpsona: смотри внимательно как другие делают таких роботов, пытайся повторить, доделай его до конца - начни следующего - закончи - начни следующего - закончи - и т.д...
И будет тебе счастье (со временем ;))
Подпишусь под каждым словом.
 

let4ik7

Активный участник
Рейтинг
5
#32
После "туфта-туфтой" впал в депрессию....уже думал все бросить...потом оклемался и начал доделывать. Ребят хочу конструктивной критики (может что-то не вписывается, или есть какие-то идеи по апдейту перса)...акцентировать внимание на том что я новенький не стоит это я и так знаю...хотя макс изучаю уже год...
 

Вложения

let4ik7

Активный участник
Рейтинг
5
#33
и еще хочу приклеить два пистоля и фентезийную штурмовую винтовку.....вот только идей пока нету...мо кто видел в инете скетчи...прошу поделится ссылочкой))
 

Disengalp

Активный участник
Рейтинг
5
#35
не знаю как остальным а мне последний скрин понравился , класный перс ) (прикольний ап с балоном)
Да , есть недостатки , в глаза бросается форма ног , не красиво сужаются к низу , сделай их помасивней и потехнологичнее , особенно ступни .
И усложняй его какимито мелкими детальми , может сделай пучок проводов , который видно через дырочки в броне , на руки какихто девайсов , датчиков , пушку доделай и т.д.
Короче деталезируй , текстурь и будет ляля ) ИМХО )
P.S. С винтовкой - класная идея , заспину прилепить )
P.P.S. Дипрессию ногами бить !
 

DDDimaXXX

Мастер
Рейтинг
542
#36
Продумай конструкцию, ато щас ни сгибов ни шарниров. Надо чтоб было понятно как он двигается
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#38
Для, серьезного прогресса, функционал и дизайн еще продумать не помешает...
 
Рейтинг
803
#39
Последняя модель выглядит хорошо
мне нравиться верхняя часть
над нижней надо поработать

детализируй перчатку наплечники щитки биципсов отдели пояс

выдели полигоы с наружной части выбранного объекта они окрасяться в красный
затем нажми ctrl и удерживая его сделай маштабирование
у тебя появиться новый объект как клон
затем выдели его для последующего выдавливания
весь клон окраситься в красный и ты нажав выдавливание сделаешь новую деталь той толщины какой тебе надо
затем когда будешь текстурить то поставь галочку для материала с 2х сторон в окне для материала
тогда твой клон не будет светиться дыркой с другой стороны
 
Сверху