Render.ru

Дроид ПВО

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#24
как оно ездить будет? в три стороны одновременно?
Я описывал как оно ездиит - даже картинки выкладывал - там немного непонятно - сделаю еще попожже несколько -как корпус доделаю полностью.
3 оси у машины чтобы иметь простор в центре под обширное боевое отделение.

как оно ездить будет? в три стороны одновременно?
Потому что я так решил) В описании сказано что это модель относительно недолекого будуюшего - конца ХХI века - до бластеров еще видимо дело недошло. И еще - бластеры насколько я знаю из фантастики - это оружие напоминаюшие современные пулеметы /автоматы с той разницей что вместо пули там заряд энергии используется. Это оружие ближнего боя - для борьбы с самолетами подходит мало - такое использовать можно только в ЗРК или ЗРПК ближней зоны - у меня комплекс средней/большой дальности.
 

Ogalig

Активный участник
Рейтинг
13
#25
а почему вообще ракеты, а не бластеры например?
Чтобы не спрашивали: а почему бластеры, а не ракеты, к примеру? ))

Технически Макс все очень хорошо продумывает, так что с этой стороны к нему придираться не имеет смысла )
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#26
Вот так выглядит сцена полность.
С текстурами я более менее надеюсь разберусь) такой вопрос - кто может подсказать как поставить лучше свет? Это вроде как помешение - как сдесь лучше источнки расположить и какие использовать?
 

Вложения

artnemart

Мастер
Рейтинг
262
#28
Ах вы ж моделлеры бешенные! :D
А освещение начни просто так как было бы в реальности, а потом добавишь "художественности". Хотя я в свете не бум-бум.
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#29
Спасибо)) да моделить я люблю)) а вот все что дальше уже вызвает меньше интузиазма :D

Кому интересно - вот сетка. Ацкое месево))
 

Вложения

MarzArt

Знаток
Рейтинг
26
#34
Обожаю работы Макса еще с лучших времен 3д центра слежу) Такую детализацию редко где встретишь!
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#35
artnеmаrt (3D Award) -спасибо) Поправлю еще мелкие косяки - это не окончалтельная сцена еще

Marz - да хорошие были времена...а у тебя какой ник был - такой же? а то просто непомню чела с таким ником )

StarcorP, Мартинер -буду старатся)

Отрендерил - со светом - из источников пока только врей сан один...думаю в помешении должны быть какие то лампы - вот думаю теперь где их поставить - чтобы было реалистично.
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#38
желтые фермы странные.
а по проекту, моделинг качественный, а сам концепт голливудитсый, в стиле как можно больше наворотов. В военной технике все с точности до наоборот - как можно меньше лишнего.
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#39
AIVEN
Чем странные фермы? помоему фермы как фермы - ничего необычного в них...
Насчет того что много наворотов - я несогласен - в реальном мире хватает техники не менее навороченной - те же комплексы ПВО -взять хотябы С-300В - сухопутный - там ого го машинка. Я делал конечно с упорм на зрелешность но и про функционал незабывал - у меня все довольно логично.

Текстурки рисую потехонечку. Местами с потертостью переборшил - но это поправлю. В сцене выглядят материалы немного по другому - меньше бликов - более пластмассово - я вобшем то этого и добивался так как машина у меня поидее из композитов сделана - это не металл а углепластик. Рендеров со сценой пока небудет - жутко долго рендерится...(
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#40
Ну под нагрузку идут и с поперечными сегментами, а не только с продольными. Что касается сложности - она должна быть технически оправдана. Но это я уже "придираюсь")
 
Сверху