1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Driver принтера

Тема в разделе "CorelDraw", создана пользователем Pink 8396, 18 окт 2001.

Модераторы: Артер
  1. Pink_

Pink_ Активный участник

С нами с:
    20.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Уважаемые, у меня возникла проблема: при установке в Win2000 принтера HP LaserJet 1100, в систему втыкается драйвер "HP LaserJet 1100 (MS)" , но он не позволяет в Кореле установить произвольные размеры бумаги, на которой я хочу печатать...Кто знает, как это обойти, сообщите пожалуйста.

С уважением, Pink.

2. Guest

У меня та же ботва в Вин98 принтер Hewlett 840C...

Чего только не пробовал! На их сайте скачивал обновленные драйвера - ни шиша!

Задал им конкретный вопрос - никто не ответил. Видимо это хьюлетовская недоработка, о которой они умалчивают.

3. Guest

кажется можно размер бумаги и не менять, больше чем А4 все равно не напечатается, а меньше, пожалуйста, втыкай бумагу какую хочешь - и все. а в опциях пускай себе А4 стоит, какая разница.

4. Guest

что HP обещает печатать больше А4 в длину. Хотел я вывести макетик длиной 300 мм, нарезал бумагу под это дело - не вышло...

Врунишки они...

5. Guest

Печатает он. Печатает. Только формат надо выставить Legal (216x365 mm) и бумагу шириной не менее 216мм положить. А иначе он и «округлит» до A4

6. Pink_

Pink_ Активный участник

С нами с:
    20.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Огромное спасибо всем, кто откликнулся.
    Я разобрался, дело было в дровах к принтеру под 2000 (MS), которые изначально не позволяли тонко настраивать размер бумаги, после замены на нормальные драйвера НР под 2000, Корел стал пахать, а принтер печатать на произвольных размерах :)

7. Guest

не получилось :(

8. Guest

народ где найти драва на принтер HP LaserJet 1100 (MS)???????????????

9. Pink_

Pink_ Активный участник

С нами с:
    20.05.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    На компакт диске к принтеру :)
    А если нет, то на сайте НР.

10. Guest

Помогите!