Render.ru

Driver принтера

Пинк Флойдов (Pink)

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Уважаемые, у меня возникла проблема: при установке в Win2000 принтера HP LaserJet 1100, в систему втыкается драйвер "HP LaserJet 1100 (MS)" , но он не позволяет в Кореле установить произвольные размеры бумаги, на которой я хочу печатать...Кто знает, как это обойти, сообщите пожалуйста.

С уважением, Pink.
 
#2
У меня та же ботва в Вин98 принтер Hewlett 840C...

Чего только не пробовал! На их сайте скачивал обновленные драйвера - ни шиша!

Задал им конкретный вопрос - никто не ответил. Видимо это хьюлетовская недоработка, о которой они умалчивают.
 
#3
кажется можно размер бумаги и не менять, больше чем А4 все равно не напечатается, а меньше, пожалуйста, втыкай бумагу какую хочешь - и все. а в опциях пускай себе А4 стоит, какая разница.
 
#4
что HP обещает печатать больше А4 в длину. Хотел я вывести макетик длиной 300 мм, нарезал бумагу под это дело - не вышло...

Врунишки они...
 
#5
Печатает он. Печатает. Только формат надо выставить Legal (216x365 mm) и бумагу шириной не менее 216мм положить. А иначе он и «округлит» до A4
 

Пинк Флойдов (Pink)

Активный участник
Рейтинг
7
#6
Огромное спасибо всем, кто откликнулся.
Я разобрался, дело было в дровах к принтеру под 2000 (MS), которые изначально не позволяли тонко настраивать размер бумаги, после замены на нормальные драйвера НР под 2000, Корел стал пахать, а принтер печатать на произвольных размерах :)
 
#10
Помогите!
Нужен драйв на принтер HP LaserJet 6L под Win 98
Буду премного благодаренPink wrote:
>
>
 
Сверху