Render.ru

Дриада

Рейтинг
58
#2
Девочка очень хорошенькая получилась))Цвета приятные, а вот листву и дере во можно подправить ещё...ствол сделать поживее и листья н е такие однообразные..А так очень даже приятная работа!)))
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#4
Согласна с Миа. Но хотела еще кое-что подсказать. Можно в "личку" написать?
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#8
хорошо получилось , только фон дорисовать осталось и можно пробывать выстовлять.
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#9
Нога от колена до ступни закосячена. Поправь, иначе все равно не примут. Общее впечатление оч хорошее. Присоединяюсь к Абсенту и Дрону.
 

*Настасья*

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Приятная, милая атмосфера, здорово) Единственное, мне кажется ногу(ближнюю) хорошобы немного развернуть вправо(со стороны дриады), а то кажется, будто она сейчас упадет из за косолапости(+вообще ногу поправить, она же не резиновая)! И ещё--объединить надо фон с девушкой, (и в первой и во 2й) а то отдельно все. Удачи!
 

Hitomi

Мастер
Рейтинг
113
#13
Я тут к фигуре присмотрелась,Надеюсь,вас не обидет,что я поверх вашей работы набросала.Просто там были некоторые существенные ошибки.Первое ,что в глаза бросается,это шея и ключицы,яремная ямка не на месте(если смотреть по развороту торса) и отсюда проблемы с плечами.Не хватает длинны грудины и плечевого торса.Потом правая рука,по-моему, длинновата(кисть достанет почти до колена если руку опустить)...Ну и с ногами слегка разобраться стоило бы,наверно.
Но это все мое субъективное мнение...
 

Вложения

Flamewave

Мастер
Рейтинг
101
#14
)) ну не знаю.. ваша фигура на мой взгляд очень вытянутая. а вот насчет руки согласна. длинновата получилась) исправлю.
 

Hitomi

Мастер
Рейтинг
113
#15
Возможно( я ж не мастер:) ),но с грудиной что-то делать надо,а то грудь чуть ли не из плеча растет.
 

Cuchulain

Мастер
Рейтинг
85
#16
Flamewave - Рисовал девушку с фото? потомучто фотография искажает перспективу.


Помойму все нормально.

Если коленки под таким углом, то и пятки должны быть по такимже углом. проверь контропасто, наклон бедер и плеч.


Сильно недроби зелень, сделай фон цельным.
 

Вложения

Flamewave

Мастер
Рейтинг
101
#17
нет я рисовала не с фотки)))))) может именно поэтому и косяки.. я уже правлю анатомию. а про фон спасибо ;) посмотрю что смогу сделать.
 
Сверху