Render.ru

Древний артефакт магических стихий.

Рейтинг
245
#1
Начал моделить магический артефакт, который объединяет четыре магические стихии:
Шар в центе будет потом покрыт водой - символизирует стихию воды;
Колосья (если кто не понял, то по бокам именно колосья :) - символизируют стихию земли;
Солнце снизу - символизирует огонь;
И соответственно молнии символизируют стихию воздуха.

На счет окружения пока ни чего в голову не приходит.

P.S. Моделю именно магический артефакт, любые сходства с реальными объектами - случайны :)
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
Snoby сказал(а):
Молот должен символизировать землю, а серп воздух... :)
ухахахаааа... нормально... верно подметил... МАГИЯ!!!! :)
короче так... колосья меняй на коноплю, добавляй серп или косу...


о кстати о косе...
короче один немец утверждал что знает русский язык в совершенстве... ему доказали обратное... до сих пор думает...
вот эту фразу неосилил:
Косил Косой косой косой.
 
Рейтинг
245
#5
Двигаюсь черепашкиными темпами...

Вот поработал немного с солнцем.
Планируется еще надписи на ленте на Эльфийской фени или руны гномов.
Естественно боевой молот и соответствующий серп.

GI пока отключил, а то ренедер медленный, так что картинка смотрится соответственно...

КРИТИКИ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ ... жду коментариев, советов и т.д.
 

Вложения

Рейтинг
245
#10
Предлагаю организовать конкурс: кто больше всех разместит картинок на советскую тематику в данном ВИПе :)

Моей целью является - создать магический объект, передать соответствующую атмосферу. И хотелось бы что бы ваши замечания были в этом направлении.

Ну а то что этот магический объект смахивает на герб СССР, просто мое мнение, что в любой работе должна присутствовать доля юмора :)

to Snoby:
Учитывая что "братья пилоты" это культовый мульт, а культ это почти религия, т.е. Братец пилот почти бог ... вообщем ему там самое место...:)
 
#11
красная звезда -просто стёб?

зачем на шаре текстура Земли, если это символизирует воду?

и

что будет написано на ленточке? Беспорядочный набор рун?
 
Рейтинг
245
#12
to Сергей Суменко:
Ну вообщето звезда (как, например, и свастика у фашистов) - это очень древний символ, это скорее автор герба стебался когда его изображал.
По текстуре земли - вода там тоже будет :) все таки поверхность земного шара - это скорее вода, чем земля.

Учитывая то что ни Гномьего ни Эльфийского языка я не знаю, то скорее всего будет именно набор рун. Если есть предложения по осмысленному тексту - предлагайте, рассмотрю.
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#16
исполнением... ей объём нужен! выглядит как добавка к существующему.
 
Рейтинг
245
#20
to MiniYeti (3D Work) - зрение у тебя отличное:) я сам не могу прочесть че написал :)

to NordS (2D&3D Work) - выше я писал, что моделю магический артефакт четырех стихий, так молинии - это магия воздуха.

Кстати по молниям: мне самому они не очень нравятся - не хватает свечения вокруг них. Сами молнии я делал сплайнами с наложеным материалом V-Ray lighting с большим значением интенсивности свечения. Может кто нибудь подскажет как сделать их лучше, чтоб свечение вокруг них было.
 
Сверху