Render.ru

ДРЕВНЕРУССКИЙ ВИКИНГ

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#43
вроде расправил топор и понемногу занимаюсь "исправлением" лица. Для критики только топор.

------------------------------


Топорик-то никакой критике не поддается...
С ТАКИМ лицом ТАКОЙ топорик совсем не сочетаются.
К тому же сама форма топора не верная. Полистай какие-нибудь книги
по холодному оружию.
 

Владимир Бурматов

Активный участник
Рейтинг
15
#44
Топорик-то никакой критике не поддается...
С ТАКИМ лицом ТАКОЙ топорик совсем не сочетаются.
К тому же сама форма топора не верная. Полистай какие-нибудь книги
по холодному оружию.
В этом то и была идея, что бы топор не совпадал по стилистике с героем, в финальном изображении топор должен читаться как трофей отнятый во время боя... поэтому я и сделал его как бы таким рыцарским. Да и за натурализмом я не сильно гонюсь, более мультяшным делаю всё, главное передать образ и идею, ну и сделать с технической стороны по возможности граммотно.
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
#45
В этом то и была идея, что бы топор не совпадал по стилистике с героем, в финальном изображении топор должен читаться как трофей отнятый во время боя... поэтому я и сделал его как бы таким рыцарским. Да и за натурализмом я не сильно гонюсь, более мультяшным делаю всё, главное передать образ и идею, ну и сделать с технической стороны по возможности граммотно.

------------------------------



Мультяшность и сделанное абы-как - вещи разные. Если даже такую пустяковину как топор тебе лень сделать нормально,
то работу эту ты не закончишь вовсе, это точно... :(
 

Владимир Бурматов

Активный участник
Рейтинг
15
#46
Медленно двигаюсь к своей цели... сейчас стоит задача распутать сетку, ну и попутно прорисовываю детали и образ. Пока работаю только надо головой.
 

Вложения

Сверху