Render.ru

Дрель

Fabis

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Вот-с! Смоделировал для работы дрель, оказалась ненужной, поэтому выкладываю на общую критику. Хотелось бы услышать комментарии, замечания и пр. :) Насчет переключателя направления вращения я знаю, просто из-за ракурса, используемого в работе рычажка этого не было видно, поэтому его я не делал.
 

Вложения

PMike

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Дрель это конечно очеь интересно, но возможно тебе стоит подумать о создании какого-то окружения?
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#4
Прочитай правила раздела W.I.P...
Ты работу собираешь соделывать??? О.о
 

Fabis

Активный участник
Рейтинг
16
#5
Правила прочитал давно... Собственно, если бы для работы она пригодилась, то сюда бы я не смог выложить по разного рода причинам. Поэтому я и выложил для доработки, для себя, так сказать. Вот, например, PMike хочет видеть окружение в работе. Только я не понял какое? Просто HDRI достаточно будет или лучше с оштукатуренной стеной, бутылкой водки и таджиком на фоне? :) Делал просто студийное окружения с градиентными ИС, наверно скучновато получилось? Просто в контексте работы (не принятой) окружение было излишне :(
 

Vladd

Активный участник
Рейтинг
17
#6
Положи ее на табуретку и посветлее сделай. А то получилась дрель летящая во мраке, маразм...
 
Сверху