Render.ru

DreamScape 2.0 (шепотом)

#1
есть.............
лекарство? хм АВ3 как низя кстати (проверено, рекомендовано мин3Dравом)
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#3
УААААУУУУУУ КРУТНЯК КАЧАЕМ. Упс….тсссссс,………. Потихоничьку шоб не кто не заметил…. Andy на FTP выкрадешь???
Попробуй сделать отдельно, только сами плаги, я думаю это получится, лицензионный сервер вроде как бы стоит от афтербурн.
 
#4
откуда качаете...
дайте линк мылом, если можно-только на плуги и доки, без сцен и авих, 74 метра для меня многовато...
 
#5
И мне бросьте линк плиз, а то я уже весь инет перерыл.Заранее спасибо
 
#7
Andy, а где у тебя это ? Почему то я вижу только DreamScape 1.0
Очень спосибо если поможеш.

Martin
martis@centras.lt
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#8
Andy ну что там с сабжем, а то народ столпился в очередь и ждет, а ты молчишь.
 
#9
...сабж....блн.....не хотит ставится ...просто так ....то есть пока только полностью ....

по одной понятной причине у ся я его не хочу не могу и не буду выкладывать....жить хочу....

....так что плз подождите еще два дня....т.е. до понедельника ....куплю какой-нить хостинг в Африке и кину туда ...
 
#10
Хватит @!#$еть!!! Тоже мне Мессия нашелся... не варезнули его еще... проблемы с хостом... проблемы с хостом... :( лох...
 
#12
Тебе оно надо, dinos?
Если человек говорит не правду, когда ни на одном серьезном варез форуме еще не говорят о варезнутом DreamScape 2, но Энди убеждает всех что он у него есть, но докачать и запустит - руки из жопы растут(я так его причины и не понял)... обещает всем что даст ссылку, когда освободится - и изчезает, то о чем можно еще говорить?
Он просто думает, что к понедельнику DS2 появиться везде, но как первый застолбившый - будет пожинать плоды славы (или еще чего-нибудь, мне @!#$)... Да и вообще, если у него нету - некрасиво говорить, что есть!
P.S.:
если он сегодня появиться и даст кому-нибудь скачать варезнутую версию, то я попрошу прошения(но есть одно но ;) )
 
#13
дебил больше слов нет
варезнутый, варезнутый ты читать то умеешь ГОНДОН? по русски написано от АВ3 подходит
а вот насчет рук ты бы помолчал все что ты налепил тут лишний раз показывает что ты сам одна сплошная @!#$
напиши нормальный ник сначала ....педрило трусливое ....пи@здеть в тряпочку мозгов хватает ....а нормально поговорить слабо....
членоголовый баран!!
 
#14
ЛЮДИ!!! ЧЕЛОВЕКИ!!!
Уважайте себя!
Подобными выражениями вы оскорбляете не только посетителей форума, но и унижаете себя!
Еслить этот плаг, или нет, какая разница!
Он не стоит того чтобы так друг на друга кидатся!
Жизнь дана человеку чтобы радоватся, а не искать с кем посорится.
Я сильно сомневаюсь что мои слова возымеют действие,
но всетаки надеюсь на благоразумие.
 
#15
heh!!

111 - kto tebia tyt sydioi naznachil ?
chelovek imeet jelanie delitsia /no daje esli nety vazmojnosti/ ..

i shto ?
==
a kto tebe v rot pyknyl ? shto tebe nada ?!
esli nechego napisat.. ne abiazatelno rygatsia !

pshol nafig ___ kakashka malenkaia :p
---
:))
 
#16
А тебя кто? Че @!#$, я же не к тебе обращался!
Имеет он всех, а не желание... у него нет не возможности, а самого плага, вот о чем я говорю... не красиво...
 
#18
Придурок? Причем здесь АБ3, про их общий сервак последний дубил знает...
Ты его скачай сначала... лошара @!#$ливая!!!
Блять, ты за 2 дня еще никому его не кинул, так что ты от меня хочешь. Урод...
 
#19
ты больной действительно ...
три единицы - это предел фантазии? на большее ты наверное не способен.
сука встретить бы тебя вот тогда и посмотрел бы кто из нас урод и @!#$обол ....
но ведь ты говнюк, трус, ты даже тут не можешь показать себя.
но не дай бог когда нить узнать кто ты в реале ..
 
Сверху