Render.ru

драук

dark_elf

Активный участник
Рейтинг
15
#1
ребят прошу прокоментировать как вам моя иллюстрация . Сразу скажу что по цвету еше не прорабатывал
 

Вложения

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#2
очень хотелось бы чтобы тень от ног и брюшка была потемней, плюс чтобы этот оттенок коричневого в конечной версии был сохранен

картинка очень понравилась, хорошо передаешь атмосферу злачного подземелья

ой, а где у эльфа левая рука?
 

dark_elf

Активный участник
Рейтинг
15
#3
левую руку дорисую, а так что нибудь нужно переделать кроме тени?
 
#4
Ну, я определил б источник света поточнее, по всем законам , чем ближе, тем ярче. т е оконтурил со стороны света, и контрастнее! или кинул б туда светляков перед его носом, пусть на них смотрит и они его освещают.
 
#6
Физиологию брюха паука, мышц кинуть надо, плевать на хитин. Построить лапы, чтоб они теоло выдержали, ато как на момент 2 спички. Тело со стороны полутени разбито ребрми и збчатыми- нецельно выглядит. собрать. пока все! :)
 

dark_elf

Активный участник
Рейтинг
15
#8
ребят ну дайте плз конструктивную критику как вам моя работа после небольшой доработки?
 
Рейтинг
880
#11
dark_elf
слушай ну тыж должен помнить что с факелами в мензобезаране некто неходит
там все синие, фиолетовове и зеленоватое свечение

ммм незнаю мне кажеться бы сделать пешерку темно синим
и вставить светящиеся кристалы - а огненное свечение убрать (ведь от такого света драук просто ослепнет)
поработать над диз лука
ему прикрепить колчан для стрел

придумать ему штукенцы на лоб и руки
мож даже волосы белые
 

Вложения

#13
В синем цвете действительно как то поживей (как бы это не странно было)
Торс человека и тело паука в разных плоскостях.
Этот узел в данный момент не стыкуется ни по геометрии ни по анатомии ни по цвету.
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#17
надо еще кристаликов поменьше и колоний грибов каких нибудь.. может лук понавороченней?
 
Сверху