Render.ru

Дракон

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#1
очень хочеться услышать конструктивную критиу, ну и всякого рода предложения ....
ато понимаете глаз замылился уже трудно что то оценить ..
буду очень рад :)
 

Вложения

Рейтинг
259
#2
стопы в топку( задние пальцы такими быть не могут!) крылья не могут быть одной толщины, там где коти должны быть утолщения, а кожа между ними должна быть тонкой и чутка просвечивать! мат на зубах плохой! чёрные белки не катят,смотрятся ужасно! руки можно покороче сделать( если конечно ты мультяшности добивался) ато не понятный он какойто , толи реалистичный ,толи мультик! но работка понравилась,если чутка подправить будет вааааааще гуд))))
 

marveL.

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Обрати внимание на центр тяжести, такое ощущение что дракон завалится на пузо.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#4
нецелесообразная нормал мапа.. никаких деталей....
 

Vivan return

Активный участник
Рейтинг
10
#5
во первых глаза какието странные,
во вторых попробуй на пузо другую текстуррку,
в третих разберись со ступнями, дракоша выглядит неустойчива.
А так всё прикольно, Молодец.
 

JazzzDima

Знаток
Рейтинг
36
#7
крылья не нравятся, больше перепонок, хвост короткий, зубов нет в пасти, и выражение лица какое-то странное, и не злое и не доброе
 

Vivan return

Активный участник
Рейтинг
10
#8
Хвост не нра.
Крылья попробуй сделать побольше и добавь им полигонов...
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#9
я надеюсь так лучше
текстурку пока не довожу .. наверное предстоит моделить еще
:)
 

Вложения

Рейтинг
99
#11
мм для начала скажи плз он у тя мульташный и смешной будет или блее менее приблеженный к реальному и грозный))
 
Рейтинг
99
#13
ЭХ ,я конечно склонен больше к серьезным агресивным драконам и такой бы что б много изменить но в твоем случае мне кажется
1 руки и кисти вышли неудочно ,мне кажется будет лучше если сделать они не совсем верны с точки зрения анатомии(я понимаю что это не чеовек но все таки будет красивее смотрется) кисти какие то слишком выпуклые), хвост наверное нужно сделать чуть длиннее, и стопы тоже так как он на таких долго не протянет
 

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#17
ты правда хочешь сделать супер? тогда начни заново, потом снова, еще раз заново ... и к 10-н разу будет супер... я те даже советую не детализировать вообще, просто поиграй с формами))) глаза выразительней! Это мультяшный персонаж... хм... тогда надо чтоб он более уверенней стоял на ногах, или форму ног надо смоделировать более... как бы написать (логичней, с минимальной анатомией...)))) ну ты понял)))

а так нормально...

p.s. посмотри преференс, наверно драконов полно в нете))))
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#18
хочу сказать насчет позы ...!!!! планирую в него вставить кости сделать риг и тогда уже ставить в разные позы увереного мультяшного персонажа, сейчас для меня очень важна критика в сторону текстур и материалов

спасибо.. :)
 
Рейтинг
61
#19
извини, но это дебилоидно-даунское выражение лица трудно (очень) будет исправить ригом
и судя по всему плечевой сутав тоже доставит массу хлопот
 
Сверху