Render.ru

дракон

kashey

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
создал дракончика, вот собираюсь текстуры накладывать,но есть проблема с этим! В фотошопе работать не умею,а в интернете не нашел! Кто чем может помогите найти ченить подходящее!
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#2
Текстурку ты может и найдеш, но развертку тебе все равно прийдется делать, или ты думаешь что нажал волшебную кнопочку и текстурка сама наложится ???
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#4

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#5
А фотошоп осваивать придётся. Нарезать фрагментов фото, соединить их и чуть подрисовать - всего день-два потребуется, и хватит для начала. А потом не заметишь как втянешься и будешь сам рисовать текстурки.
 

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#6
мне кажется стоит еще добавить деталей.... или геометрией или текстурами
 

Shadow dragon

Активный участник
Рейтинг
16
#9
Кстати крылья нужно было сделать прямыми ибо потом со скелетом задолбаешсо х))
 

kashey

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Shadow dragon сказал(а):
Кстати крылья нужно было сделать прямыми ибо потом со скелетом задолбаешсо х))
я в курсе что со скелетом придется потрудится, но я собираюсь к тому времени выпрямить их! деловто мин. на 20! А делал я его по такой картинке:
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#12
честно говоря не нравится как сделана мускулатура. как будто просто по форме мышц порезали ножичком.. не чувствуется рельефа. кроме того морда непонятная, глупая какая то.. выражение у этой морды такое :)
сетку без сглаживания покажи, тогда я думаю советов много смогу дать.. и ещё если у тебя есть треугольные поли, а они у тебя есть, то от них нужно избавляться.
есть так же претензия к грудной клетке, она должна быть хорошо обозначена, сам подумай.. грудные мышцы должны справляться как с работой крыльев так и с работой передних лап.
хвост тонкий слишком.. баланса нет... вот подумай где у этого дракона должен быть центр тяжести? отвечу, между лопаток у основания крыльев, а сейчас он у него гдето в райне талии :)
с заднимилапами тоже небольшая проблема.. отсутствует колено как таковое... а крылья устроены так же как у человека руки.. есть дельта бицепс, кисть, и пальцы.. продемонстрирую это на примере летучей мыши.
 

Вложения

Сверху