Render.ru

Дракон наверное(0_о)

SharG

Знаток
Рейтинг
23
#1
На Рендер.ру я ещё не постил своих работ.
Вот один из моих "долгостроев". Планирую всё это доделать, покрасить, поставить в красивую позу, и отрендерить. Абсолютно не представляю как это всё красить:(, надеюсь на 4й браш:)
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#2
Прикольно) Если хорошо закрасить то будет круто!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#4
как я уже говорил, не нравятся крылья.. они такие толстые как сосиски, а следовательно тяжелые.. ими махать ой как будет неудобно...
 
Рейтинг
56
#5
согласен, было бы неплохо сделать что-нибудь наподобие ангельских крыльев, легких, но не белых, потемнее...
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#6
Мда, Зато в полете можно перекусить =D. Крылья все таки надо меньше... Модель классная. А можно рендер со спины?
 

SharG

Знаток
Рейтинг
23
#8
Прикольно) Если хорошо закрасить то будет круто!
Спасибо постараюсь.

да тут и третьим брашем обойдёшься.

Наверно можно и фотошопом обойтись, просто это очень геморно будет:)

как я уже говорил, не нравятся крылья.. они такие толстые как сосиски, а следовательно тяжелые.. ими махать ой как будет неудобно...

Почему то я только сейчас об этом задумался, раньше думал, что ему нужны огромные крылья, чтобы без труда свой вес поднимать, спасибо буду править.

согласен, было бы неплохо сделать что-нибудь наподобие ангельских крыльев, легких, но не белых, потемнее.

Ангельские в смысле птичьи? тоесть с оперением?


На спине там всего пара деталей пока, как только закончу броню спереди, примусь за спину, а пока там ничего интересного.

Я бы еще над мордой поработал, поагрессивнее сделал бы. Удачи, буду следить за работой )
Ну сильно злым его делать я не хочу, но агрессивнее сделаю, думаю когда появятся зубы и язык всё встанет на свои места. спасибо.
 

SharG

Знаток
Рейтинг
23
#10
Да, именно с оперением, если сделать детально все, будет очень крутое дополнение к телу
Честно говоря не уверен, что оперение в данном случае подойдёт, я просто хотел с ССС на перепонках повозиться, хотя может и попробую, спасибо.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#11
нее.. перья не айс... так то все же морда драконья.. даешь перепонки с SSS и венками, морщинками и тд...
вообще давно хочу увидеть финал.. слежу за работой..
 
Сверху