Render.ru

download

Unit 2400

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Откуда моно унести синьку восьмую под PC ?
http://lw.by.ru/arsenal/maxon_cinema_4d_8.shtml чёт отсюда совсем не хочет качаться... а хочется с туторами...
 
#3
8.012 есть у меня вместе с NET рендером. Остальное вроде как и от 8.01 работает ...
Блин, жмоты ! Ну даст мне кто-нибудь Reference на 8-ку ???
 

Unit 2400

Активный участник
Рейтинг
16
#5
дак откуда синему моно унести хотяб без тутаров ?
на диаспоре видел чёт больно подозрительно 24 мега...
 
#6
На диаспоре нормальная Синька, рабочая... Сам оттуда качал и пользую. Единственно MOCCА битая, так тут и линк был на нормальный...
 

Unit 2400

Активный участник
Рейтинг
16
#7
там оно есть ?
BodyPaint 3D
Advanced Render
Dynamics
PyroCluster
Thinking Particles
Net Render Server
?
ну и MOCCA не битую де взять ?
 
#8
Все это там есть.. А МОССА посмотри по поиску... Буквально недели 2-3 назад линк скидывали
 
#9
CINEMA 4D - 8.012
BodyPaint 3D - 8.01
Advanced Render - 8.01
Dynamics - 8.01
MOCCA - 8.01
PyroCluster - 8.01
Thinking Particles 8.01
Net Render - 8.012

Все проверенное, - не битое и вроде как даже работает :)

Ну и официальные мануалы и туторы к этому делу.

Есть еще Save and Hair Cut - 1.1. в виде 37-ми метрового ISO. Ставится просто и без затей. Только потом нужно переписать файлы из папочки update поверх установленных.

Ну и еще есть Dosch Shaders for CINEMA 4D - 160 метров. Там вроде как 209 весьма нехилых шейдеров.

Пишите если кому чего нужно и в каком виде это нужно выложить.
Могу просто выложить все скопом в одном архиве, пригодном для записи на болванку - мне так даже будет проще.
 

Unit 2400

Активный участник
Рейтинг
16
#13
Ещё 1 вопросец: унёс Shave and a Haircut всё оттудаже , пытаюсь поставть просит диск, нешёл в форуме чё как нада на диск писать ,а по другому ни как ?
И еще 1 трабла у меня только 8 ,а 7 нет ,пишут нада ставить на 7 ,а потом копироватьв 8 , и как мне быть не подскажите ?
 
#14
Есть масса эмуляторов CD, типа парагоновского. Можешь воспользоваться ими. А что касается установки, ставишь 7, там же на диаспоре есть апдейт, просто распаковываешь его, и кидаешь содержимое куда требуется и все... Будет работать с 8...
 

Unit 2400

Активный участник
Рейтинг
16
#15
Если у тебя есть фтп , то может проще будет зазипеть H&S который уже установлен на 8 и выложить , а потом канибудь качнуть?
 
Сверху