Render.ru

download vic

#1
Наконец-то обзавёлся быстрой сетью. В моей местности вещь эта весьма редкая, по-этому пользуясь возможностью решил кое-чего укачать.
Сразу возникла проблема, я явно отстал от жизни и не в курсе дела "чего по-чем".
Подскажите пожайлуста что из пакетов под victoria 3 качать в первую очередь. Так сказать необходимый минимум. Апдейтов навыходило куча, а вот разбираться ху из ху опытным путём желания нет совсем. Если можно ткните в название необходимых вещей и в краткое описание зачем оно нужно и что делает.
Зарание спасибо всем откликнувшимся.
 

Serg_posernavigator

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Чтобы Вику в Poser установить в первую очередь нужно все базовые файлы от Вики скачать.
victoria_3.0_base_package_ps_pe036
victoria_3.0_base_upgrade_ps_pe037
Daz3D - Victoria 3[1][1].0 Universal Texture Maps (Standard Res)
Daz3D - Victoria 3.0 Universal Texture Maps (High Res)
Daz3D - Victoria 3.0 Body Morph Pak - ps_mr018
Daz3D - Victoria 3.0 Head Morph Pak - ps_mr017
Daz3D - Victoria 3 SR1.1
Daz3D - Victoria 3.0 HighlightContour Texture Maps (High Res) - ps_tx310
Может,что-то из базовых и пропустил,но все эти-практически,обязательны.
Они отвечают за геометрию,текстуры разных разрешений,морфы тела и лица.Ну а потом уже и остальное понадобиться: волосы,одежда,мат-позы,морфы,позы,и т.д.
 
#4
ой, а никто не подсказал бы ГДЕ ее скачать??? окосела уже лазить по интостранным сайтам. :(
накачала всего.. да четри что, плохо я соображаю что куда класть, а автоматически бег знает куда кладуться файлы :( где взять толковых девушек? :))) и желательно забесплатно. лишними финансами не обременены.
 
Сверху