Render.ru

Довожу работу до ума, нужен совет.

Рейтинг
75
#1
В общем работа не прошла в галерею, понимаю что работать есть над чем, но хотелось бы узнать и мнение опытных людей, ибо я новичок на этом сайте, да и вообще просто дельный совет не повредит, как довести работу до ума?
 

Вложения

Рейтинг
641
#2
в каких приложениях сделаны работы? первая работа, вот эта коломбина - вполне закончена на вид. хорошая композиция, пятно, цвет и фактура. напоминает по энергии - работы "бубнового валета". я б обубликовал без разговора. хорошая живопись!
по второй - хуже. работа сильно обрезана со всех сторон, фигура не вмещается. это сильно портит впечатление, хотя графика интересная. возможно, не хватает так же изображения на фоне. хотя, как концепт, видимо, мог бы существовать. думаю, первая картина тож сильно обрезана снизу, но там это не бросается в глаза, и вобщем, приемлемо. но две картины рядом и жестко обрезанные - это тенденция...
 
Рейтинг
75
#3
Спасибо) Работы сделаны в Фш, практически только кистью.По второй работе - специально делал в таком полудекоративном стиле, штрихами. Да, вот теперь смотрю, и вправду много режу. Спасибо за совет!
 
Сверху