1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Довожу работу до ума, нужен совет.

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Hapexamendios, 23 июн 2012.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Hapexamendios

Hapexamendios Знаток

С нами с:
    20.06.2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    76
    В общем работа не прошла в галерею, понимаю что работать есть над чем, но хотелось бы узнать и мнение опытных людей, ибо я новичок на этом сайте, да и вообще просто дельный совет не повредит, как довести работу до ума?

Вложения:

• 2754192.jpg
      2754192.jpg
      Размер файла:
      78,3 КБ
      Просмотров:
      61
    • 2754193.jpg
      2754193.jpg
      Размер файла:
      73,3 КБ
      Просмотров:
      65
  2. Красные Чирвяжки!

Красные Чирвяжки! Мастер

С нами с:
    30.09.2005
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    575
    в каких приложениях сделаны работы? первая работа, вот эта коломбина - вполне закончена на вид. хорошая композиция, пятно, цвет и фактура. напоминает по энергии - работы "бубнового валета". я б обубликовал без разговора. хорошая живопись!
    по второй - хуже. работа сильно обрезана со всех сторон, фигура не вмещается. это сильно портит впечатление, хотя графика интересная. возможно, не хватает так же изображения на фоне. хотя, как концепт, видимо, мог бы существовать. думаю, первая картина тож сильно обрезана снизу, но там это не бросается в глаза, и вобщем, приемлемо. но две картины рядом и жестко обрезанные - это тенденция...

3. Hapexamendios

Hapexamendios Знаток

С нами с:
    20.06.2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    76
    Спасибо) Работы сделаны в Фш, практически только кистью.По второй работе - специально делал в таком полудекоративном стиле, штрихами. Да, вот теперь смотрю, и вправду много режу. Спасибо за совет!

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей