Render.ru

Достало...НЕТ ТВОРЧЕСТВА

#1
НЕТ ТВОРЧЕСТВА .....КОНЧИЛОСЬ ...ИДЕТ СПЛОШНОЕ ИЗУЧЕНИЕ
НАСТРОЕК ПЛАГИНОВ .ПРОГРАММ ВИДЕОРЕДАКТОРОВ РИСОВАЛОК
КУЧА РЕНДЕРОВ И ПРОЧЕЙ ЛАБУДЫ
НЕТ ТАКОГО ЧТО СЕЛ И В ОДНОЙ ПРОГЕ ВСЕ НАВАЯЛ
ХРЕНА!!!!!МОДЕЛИМ ТУТ ЭКСПОРТИРУЕМ ТУДА, РИСУЕМ ЗДЕСЬ ОБРАБАТЫВАЕМ ТАМ ТЕКСТУРИМ ЗДЕСЬ, ШЕЙДЕРЫ В ДРУГОМ МЕСТЕ
РЕНДЕРИМ В ТРЕТЬЕМ, ТЕНИ СВЕТ В ЧЕТВЕРТОМ
А ПОТОМ ЕЩЕ КОМПОУЗИМ
ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
#2
это всё от того друг мой, что у вас мания идеального результата... у меня тоже такое бывает... что с этим делать я тоже не знаю... наверное нужно напиться взять балончики или мел на худой конец и пойти рисовать на заборе=))))
 
#3
Зачем такие сложности? (я не про баллончик.) Рядом в этом форуме был хороший пример как неплохая работа делается максимум в двух прогах, никаких тебе трехмерок, композингов и тд. и тп. В конце концов - будь немножко Малевичем.
 
#4
Наверно все-таки такие вещи делаются по отдельности и отдельными же людьми — тогда творчество присуйствует. А когда руками перебираешь струны, зубами записываешь, ногами перелистываешь партитуру, членом отбиваешь ритм, а (извиняюсь) задницей дуешь в трубу, ни о каком полноценном творчестве не может идти речи. :)
 
#5
Во во
А современными программными продуктами так и навязывается
такое многобразие....я понимаю там свобода выбора и т.п.
но это уже походит на бардак
 
#6
Что-то у человека видимо не клеится...
Иначе не понятно, чем вызвано возмущение?
В любом технологически-сложном деле существует элементарное разделение труда.
Не могу представить, например, возмущение автомеханика, который пользуется десятками различных инструментов...
И причем здесь творчество?
Творчество - это мыслительный процесс. Причем здесь технические средства?
 
#7
"Не могу представить, например, возмущение автомеханика, который пользуется десятками различных инструментов..."......из десятка различных ящиков с десятками различных метрических систем и т.д. и т.п.
правильно ...творчества никакого.Одни только "технические средства"
а когда творчеством заниматься??
 
#11
А я взял . планшет
и нужные тени ,блики ракурсы ,шейдеры создаю за раз
Вот так-то
 
#12
мешает человеку видимо то что всё это нужно(и хочется знать). и времени брать карандашик некогда. а потом уже и не зачем..
 
#15
С весны 98 года когда я на весенних канникулах сел
за раздолбанную версию Lightwave 3D 5.5
долгий путь....устал
 
#16
Артем. А ты найди себе подмастерьев, которые "краски замешивать" тебе будут да "холст натягивать"... Глядишь, и для творчества минутка появиться...))
 
#17
А никто из знакомых этим не занимается....
Беспонтово как говорится....а меня прям прет от графики
ночами часто сидел все апгрейды компа тока ради рендеринга
А два человека-это уже серьезные штуки делать можна.
 
Рейтинг
20
#18
> НЕТ ТАКОГО ЧТО СЕЛ И В ОДНОЙ ПРОГЕ ВСЕ НАВАЯЛ

Все от того, что пользуетесь не теми программами. Я все делаю в Softimage|XSI. Там и шейдеры, и рендеры, и композинг, и прочее. :)
 
#19
брось анимацию, займись детективами ... там одного нотпада достаточно.
 
#20
да! достало! по-моему каждждая ситуация по своей природе - спираль. вот и мучаемся...
mentalray чуть хуже чем renderman всего дишь на один процент ...НО! лучше... вот и идёт погоня за скоростью. тут хуже, тут быстрее, там удобнее... а в это время нас с вами поджимают... вы спросите кто и откуда? демо-сцена.скоро вас/нас/всех вытеснят асамблером так что хватит сидеть на форумах типа этого и давайте занимайтесь своим делом! хватит пререканий типа: в лаитвеве нет нурбсов а вот в майе... или: а в максе отстойный моделлер! даёшь рино! кто где хочет там и делает! пусть кто-то только сел за 3д графику (как я всего год назад) не надо пугать новичков(нас) замечаниями типа: а дуб так-то имеет более жирные волокна. пусть рисуют, создают! оценяйте идею а не качество (читай мощный комп) и не познаный мир будет нарисован! ведь новые люди - новые идеи! а дедушки 3д графики так и будут рисовать сви ауди ТТ споря о том что зад не пропорионален и ВАЩЕ ошушение что она сделана из фарфора.... новички! я к вам обрашаюсь не надо копировать! думайте сами! тогда то мы выдем из идейного кризиса.

з.ы. а кстати дарю идею - запорожец... 969 по моему будет просто класс... такое ещё никто не рисовал!

з.ы.ы. всё выше написанное лишь больное воображение пьяного автора всерьёз не воспринимать!
 
Сверху