Render.ru

дорожка видимости

#2
А ты её добавлял?

Да и люди, стыдно такие вопросы задавать - есть же F1, там в Поиске пишешь "visibility" и у тебя будет информации выши-крыши.
Учитесь пользоваться родным хелпом.
 
#3
чел ты мне на больную мозоль наступил, зря ты так...(вопрос не закрыт)
помощью пользоваться я умею, моделю тока в 3 максе в виду многих причин просчет произвожу в 5 максе.
в помощи я набрал TRACK VIEW результат никакой
пользуясь простой логикой я пишу сюда
И ЧТО МНЕ ЗДЕСЬ ГОВОРЯТ.....
 
#5
>пользуясь простой логикой я пишу сюда...

Извини, но логики я здесь не вижу никакой :)

1. Зачем набирать "Track View" в помощи.. Тебе нужно найти трэк видимости "visibility track" вот его и ищи..

>И ЧТО МНЕ ЗДЕСЬ ГОВОРЯТ.....

2. То что я сказал дает немедленный и правильный результат.. Т.к. проделав в точности все что было написано постом выше я получил полную инструкцию по добавлению трэка видимости уже в 1-ой ссылке:

-----------------------

To add a visibility track to objects:

In Track View Curve Editor or Dope Sheet Edit Keys mode select the object you want to affect in the hierarchy list on the controller window.

On the Track View Tracks menu, choose Visibility Tracks > Add.

Select the keys then use Controller > Properties to adjust the key values and interpolation.

A value of 0 creates an invisible object, a value of 1.0 creates a fully visible object. Change the interpolation to step for sudden visibility, rather than gradual fades.

---------------------

P.S. Если обидел извини.. Я просто хотел сподвигнуть тебя на самостоятельное решение таких простых вопросов..
 
Сверху