Render.ru

Дорогие профи максисты

BarOniShe

Знаток
Рейтинг
21
#1
Дорогие профи максисты ,и все 3д-шники большая просьба создать мило и кидать туда тутори по ВРаю или сцены все самое полезное в основном интерьер
 

Сreate

Знаток
Рейтинг
23
#2
ну это те дружише писать нужно в ВРаевский раздел но помоему оно там и так есть:) а туторов и так по нему хватает в сети!!!
 

Zavhoz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Народ,я здеся новенький,первый вопрос может показаться глупым,может быть,ноя спрошу,как вы обучались 3д делу,и если кто знает какой самоучитель лучше,у меня,например,от издательства "Питер",по 6-му максу.
 

Сreate

Знаток
Рейтинг
23
#4
Хмммм......
самоучитель самый лучший какой я встречал от издательства .нет название ща вспомню ах да "туториал форева"
ах да есть ещё кластный метод тыка научного;)
 

Zavhoz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Тык научный???Вряд ли с такими возможностями такой проги как макс можно ччего-то многого добится!
 

Lex09

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Год изучал МАХ методом "научного тыка" т.к. небыло не кнги не интернета не друзей... И вот спустя 3 года владею максом на 4+. Работаю...
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#8
Год изучал МАХ методом "научного тыка" т.к. небыло не кнги не интернета не друзей... И вот спустя 3 года владею максом на 4+.
Сдается мне, что на 4+ Макс знают только его разработчики...
 

Сreate

Знаток
Рейтинг
23
#9
а мне сдаёться что разработчики его не знают и на 3+ потому что его разрабатовал не один человек и уверен что не 10-20
а чел так под 100-200 зайди в хелп абоут посмотри если не вериш:)
а это значит что каждый занимался чем то отдельным и я сомневаюсь что очень то вникал в разработку других
вот так вот!"!!
 

Zavhoz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Однако,если бы был здеся добрый человек из Липецка,который бы мне посоветовать чего делать и как мог...Народ, каким ра.,извините методом кто создает модельки машин?Пытался сплайнами и примитивами-особо не лепятся,да и долго,блин!
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#12
...на английском...:))
Про машинки посмотри вот тут:
http://rival13.narod.ru
Кстате на "3dm3" в галерее в основном преобладают транспортные средства...
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#15
Кстати,на gamedev.ru тоже неплохие уроки бывають!!!
Кстати, лучшие ССЫЛКИ на уроки бывают вот здесь:

http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=74036

На каждой второй ссылке урок по моделингу авто...
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#16
Кстати, Zavhoz, все вопросы, которые ты задал, обсуждаются здесь ежемесячно. Это так. К слову. Мог бы и поиском воспользоваться.
 

Zavhoz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#17
Ну,звиняй,человек я из тех,кто недавно в форумах общается,всего не знаю
 

neo_hare

Модератор форума
Рейтинг
62
#19
512 -вообще-то просто мало, не то что для рендера.....
плюс нужен быстрый винт типа RAPTOR...
 

Zavhoz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#20
У меня вообще 256 оперативки, и ничего,работаю....покачто.Правда я и проектами не блещу,темболее высокоплигональными,но примерно 250 тыс. вершин держит на ура!
 
Сверху