Render.ru

Dorifor

Vampir2000

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Привет всем) Я впервые консультируюсь на этом сайте. Я делаю картину для своего портфолио и уже остались последние штрихи. Меня сейчас больше всего интересует дерево за спиной фигуры. Я сделал четыре варианта и очень буду рад если вы посоветуете что-нибудь или скажете какой вариант лучше
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
вариант 4 однозначно... Мне лично больше нравится..
 
Рейтинг
155
#4
Я конечно не шарю в тридэ, но мне нравится больше второй. Форма листьев и их размер по моему самое то. Округлые. они как бы подчёркивают плавность линий перса, и по размеру видно что куст сразу за дориформ. А по остальным вариантам, как-то не очень мне. Четвёртый вообще как-то толи куст не куст а дерево и очень далеко, что создаёт , опять же лично у меня, ощущение пустоты за копейщиком, толи он всёже куст. но уж больно листики маленькие, как у травы. Но это сугубо моё мнение. Если что не судите строго.
 

DeltaDesignRus

Активный участник
Рейтинг
12
#5
4 вариант лучше, вот только поза его не нравится. Он же мужик, нечего ему так позировать
 

Vampir2000

Активный участник
Рейтинг
17
#7
Спасибо за комментарии) Жаль, что у меня не получается сразу отвечать, проблемы с иннетом:( На самом деле четвертый вариант самый первый и мне пришлось переделывать дерево как раз из за того что листья очень маленькие и создается ощущение, что дерево находится очень далеко от фигуры. Правда в четвертом варианте картина цельнее и мягче, но листья не пропорциональны. В этом с СИРУМАНОМ я согласен. Поэтому я скорей всего остановлюсь на 3 варианте)
 
Сверху