1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Доработки для галереи "Внутренний Дух"

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Александр Погорелов, 3 июн 2011.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Sun.ok

Sun.ok Активный участник

С нами с:
    31.05.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    В галерею не прошла, по причине не законченого вида. На всякий случай еще раз заслал с меньшим размером (а то не знаю, может по техническим характеристикам файла не прошло). Короче, даже мыслей нет что тут заканчивать. Есть предложения?

Вложения:

• 2327587.jpg
      2327587.jpg
      Размер файла:
      206,2 КБ
      Просмотров:
      44
  2. антон черноскутов

антон черноскутов Мастер

С нами с:
    15.04.2011
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    186
    картинка статична. нет динамики, а по замыслу должна быть(если я все понимаю).
    Может добавить смелых, резких мазков, линий.
    сейчас все прилизано, поэтому лента не развивается, волосы тоже застыли,а справа скала получилась.
    Но это только мое мнение.

3. Sun.ok

Sun.ok Активный участник

С нами с:
    31.05.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Ну да. динамика подразумевалась, только излишние размашистые штрихи и эффекты типа "моушн-блур" это уж слишком. Дым весьма монументально смотриться, я думал это придаст ему больше плотности и "тяжести". Не уж то, он так сильно все портит? Надо подумать... Спасибо за советы в любом случае.

4. антон черноскутов

антон черноскутов Мастер

С нами с:
    15.04.2011
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    186
    я не говорил что дым портит. Просто на мой взгляд слишком густой(слишком четкая граница). Хотя вообще в этом что то есть...

5. Tr@sh

Tr@sh Мастер

С нами с:
    13.02.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    89
    Интересная работа, и наверное все таки надо добавить немного динамики. Может быть убрать немного резкость по краям картинки, на лентах? Ну и дым, добавить ему легкости.

6. Sun.ok

Sun.ok Активный участник

С нами с:
    31.05.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Попробовать можно, интереса ради, в лоб ни кто не ударит! :cool:))

7. Sun.ok

Sun.ok Активный участник

С нами с:
    31.05.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Все же подумал и решил. Эти доработки будут менять какие то акценты, но в целом ни как не повлияют на "завершенность". Если работа не подходит для галереи, что же, так тому и быть, буду делать новое. Полосаткин и Tr@sh, признателен за участие, надеюсь вас не разочарует, факт отсутствия переделок.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей