Render.ru

Доработки для галереи "Внутренний Дух"

Sun.ok

Знаток
Рейтинг
69
#1
В галерею не прошла, по причине не законченого вида. На всякий случай еще раз заслал с меньшим размером (а то не знаю, может по техническим характеристикам файла не прошло). Короче, даже мыслей нет что тут заканчивать. Есть предложения?
 

Вложения

Рейтинг
277
#2
картинка статична. нет динамики, а по замыслу должна быть(если я все понимаю).
Может добавить смелых, резких мазков, линий.
сейчас все прилизано, поэтому лента не развивается, волосы тоже застыли,а справа скала получилась.
Но это только мое мнение.
 

Sun.ok

Знаток
Рейтинг
69
#3
Ну да. динамика подразумевалась, только излишние размашистые штрихи и эффекты типа "моушн-блур" это уж слишком. Дым весьма монументально смотриться, я думал это придаст ему больше плотности и "тяжести". Не уж то, он так сильно все портит? Надо подумать... Спасибо за советы в любом случае.
 
Рейтинг
277
#4
я не говорил что дым портит. Просто на мой взгляд слишком густой(слишком четкая граница). Хотя вообще в этом что то есть...
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#5
Интересная работа, и наверное все таки надо добавить немного динамики. Может быть убрать немного резкость по краям картинки, на лентах? Ну и дым, добавить ему легкости.
 

Sun.ok

Знаток
Рейтинг
69
#7
Все же подумал и решил. Эти доработки будут менять какие то акценты, но в целом ни как не повлияют на "завершенность". Если работа не подходит для галереи, что же, так тому и быть, буду делать новое. Полосаткин и Tr@sh, признателен за участие, надеюсь вас не разочарует, факт отсутствия переделок.
 
Сверху