Render.ru

Доработка

SeryaReal

Знаток
Рейтинг
49
#1
Мне кажется не хватает целостности
В чем беда не пойму
Нужен свежий взгляд
 

Вложения

NoTimeToWait

Активный участник
Рейтинг
18
#2
Мало огня. Мужика справа убрать в тень, по сравнению с ним дракон теряется. Вообще, дракона выделить. Верхний правый угол перекрасить в цвет кирпичей или добавить мха. Белое пятно отвелкает.

Еще очень не хватает травы. Жухлой, серо-желтой, высотой примерно немного пониже колена. Жухлую траву разбавить коротенькой и зеленоватой травой между кузнецом и арбалетчиом у белой стены справа.

Можно добавить убегающих людей вдалеке. Либо выглядывающую в окно испуганную женщину.
Еще пространство между драконом и арбалетчиком пустовато. Можно добавить перевернутую (возможно, горящую телегу), несколько ящиков или бочек.
В общем, нужно добавить колорита и динамики.
 
Рейтинг
207
#3
В начале скажу, очень интересная работа! И здорово исполнено
Мое имхо, для динамики не хватает нескольких солдат, Дракон в центр чтобы на него внимание и картинку чуть чуть наклонить.
 

SeryaReal

Знаток
Рейтинг
49
#4
Спасибо!
Ценные советы, стараюсь доработать.
Думаю чем заполнить пустое пространство. Возможно трупами. Боюсь что убегающие солдаты или закроют дракона или спрячутся за арбалетчиком.
 

Вложения

ZyN

Активный участник
Рейтинг
11
#6
У вас неопределена точка схода.

Пересмотрите перспективу. А то, кажется, что труп длиной 5 метров.

Да, и... Что такое "рагульный". Погуглил - нету... заинтриговало меня это слово)))
 

Вложения

SeryaReal

Знаток
Рейтинг
49
#8
ZyN [url=/forum/viewtopic.php?post_id=1018960#1018960 сказал(а):
#6[/url]]У вас неопределена точка схода.

Пересмотрите перспективу. А то, кажется, что труп длиной 5 метров.

Да, и... Что такое "рагульный". Погуглил - нету... заинтриговало меня это слово)))


Да уж с перспективаой я накосячил. Так и знал нужно сначала построить все. Ну теперь уж лень исправлять ее
Рагульный.. хм .. тоже погуглил. Наверное отсюда http://lurkmore.to/Львов/Рагули :D
 

NoTimeToWait

Активный участник
Рейтинг
18
#10
Труп все равно не в тему. Слишком далеко от дракона, да еще и с оторванными ногами. Конечно, есть вероятность, что дракон его отбросил, но как-то уж аккуратно он лежит. Нормально, у него бы руки и ноги были бы под странными углами в таком случае.
На самом деле можно добавить пару перебегающих улицу куриц на том месте, где труп. С одной стороны оживит город, с другой стороны зрителю будет на чем расслабиться. Ну это так, просто предложение.
 
Сверху