Render.ru

Дон не любит проигрывать(WIP)

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#3
не получилось показать задуманного, потому что мафиози выглядит безобидным.
 
Рейтинг
207
#4
Мне хотелось его показать не, то чтобы безумного и злого убийцу, а наоборот очень спокойного... невозмутимого, человека от которого не ожидаешь что он схватит нож и приставит его в к горлу...
 
Рейтинг
207
#6
Картина, будет большего размера на самом деле,Игральных карт будет больше, ну и Дон будет не одинок :)
просто сейчас мне нужно доработать характер и общий стиль. Детали, задний фон добавлю, важнее сам перс...
 
Рейтинг
207
#7
Chuvabak - ведь если вспомнить знаменитого дона, из крестного отца, - по нему не скажешь, что он злобный, кровожадный монстр - со шрамом на лице... его лицо олицетворяло спокойствие и харизму... все его уважали и боялись
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#8
лицо дона должно внушать уважение и авторитет. Даже незнаю как объяснить.
У тебя он немного хитрожопый и скользкий, больше на мошенника похож или фокусника :))))
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#10
Ну, во-первых, человек должен выглядеть уверенным в себе на все сто процентов, во-вторых, безвольный рот и уши-пельмешки не добавляют ему харизмы. В-третьих, общий облик вызывает улыбку, но никак не страх и уважение. Слишком большая голова, маленькие ручки... Мне он больше напоминает галантерейщика Буонасье, от которго погуливала молодая жена. Так, что править много чего есть. Удачи.
 
Рейтинг
207
#11
Юрий, это хорошо, что вызвало улыбку!!! Спасибо. Значит я почти достиг того что я хотел, в стилистике! Я не добивался серьезного стиля, хотелось мультяшности, не серьезности. - но не открытой...
 
Сверху