Render.ru

Домработница дубль 2

jazych-nik

Активный участник
Рейтинг
5
#21
Ну блин, загрузил... "Кроме девки", больше всего понравилось. Теперь я от тебя точно не отстану, буду делать до тех пор, пока не скажешь: "Всё, хорош, выкладывай в галерею". Посему наберись терпения, наверняка буду задавать очень "тупые" вопросы. Согласен?
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#22
1. Очень много эвермоушна не приветствуется в галереях. Сделайте парочку своих мелочей с красивыми текстурами и акцентируйте на них внимание)
2. Включите верхний свет и подсветку под шкафами. Для соответствия за окном можно сделать пасмурную погоду
3. Я бы немного поменял ракурс, сейчас камера не уверена, что хочет показать - окно или левую рабочую поверхность.
 

jazych-nik

Активный участник
Рейтинг
5
#23
1. Про евромух говорили уже, уберу потом и свое чонить вставлю.
2. Искуственное освещение не хочу использовать впринципе, хотя идея хорошая, постараюсь реализовать ее после дневного варианта.
3. С ракурсом тож ненаю чо делать, кухня узкая, а хочется показать и левую сторону со шкафами и правую с мозаичной панелью, а тут еще и окно в золотое сечение попадает... ну это ладно, потом там "доработанная" домработница встанет)))
 
Рейтинг
243
#24
2. Включите верхний свет и подсветку под шкафами. Для соответствия за окном можно сделать пасмурную погоду
не думаю что она нужна в такой близости с окном. Но в принципе на вкус и цвет))))))))
 

jazych-nik

Активный участник
Рейтинг
5
#26
BlackAgate , тебя убить мало, ты хоть понимаешь, что мозг взрываешь? Я ж теперь пока подобную матрену не сделаю, за интерьер вобще браться не буду... Ипато калатито... Чем такое делается вобще? Полиглонами, сплайнами или есть чо полегче и попродвинутей? Не стоит ведь 3д на месте... Я конечно найду инфу, но если можешь ускорить поиск, то подскажи, будь добр. Просьба относится и ко всем остальным, следящим за дискуссией.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#27
Ну вообще там написано, что это ZBrush. Но я имел в виду в большей степени подачу и шейдер кожи с подповерхностным рассеиванием. Ну и позу. Тоже ведь голая леди, а какое впечатление)

Собственно, взывая к вам еще в прошлой работе, я намекал, что век "пластилиновых женщин" уже прошел.
 

jazych-nik

Активный участник
Рейтинг
5
#29
ZBrush для меня ничего не говорит, не приходилось еще с ним сталкиваться, но чувствую что теперь придется, причем лоб в лоб и жестко... Еще раз благодарю, раскрыл глаза)))
 

sowanna

Мастер
Рейтинг
235
#32
комметрирую эту картинку http://www.render.ru/forum/images/upload/1468427.jpg
цветовой сочетание розового и голубого, лично я очень не люблю.
не думаю, что фасады и правда такие выпуклые, поэтому чамфер боксы заменить на боксы.
матовые металлические поврхности сильно шумят, добавте им сабдивов.
по поводу свечение возле радиатора - давайте настройки, тогда можно будет подсказать.
 

jazych-nik

Активный участник
Рейтинг
5
#34
Обязательно будет, Максим, времени сейчас нет на 3д, капище обустраиваю и ремонт делаю на кухне своими же ручками. А вобще благодарю, что следишь)))
 
Рейтинг
243
#36
Бэк ярче. небесный свет синее. рамка на картине не понятно (слишком сильно отражает), со смальтой (край) тоже не совсем понятно.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#38
Как-то пестровато и глаза разбегаются. Все так же проблема с композицией, а мне лично еще и цвета не нравятся) Сочетание розового и голубого. Не знаю, сделай шторы и стулья белыми, что ли. И стены не обязательно розовыми делать, раз уже такое яркое пятно во всю кухню слева
 
Рейтинг
243
#39
согласен с BlackAgate над цветовой гаммой интерьера стоит задуматься. Нет акцента, глаза разбегаются.
 

sowanna

Мастер
Рейтинг
235
#40
Вы многое исправили. Вот только цвет... не только мне не равится. Раз вы не показывете настройки, предположу, что настройки ирмапы низкие.
 
Сверху