Render.ru

Домработница дубль 2

jazych-nik

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Стандартная 9-ти метровая кухня. Автор модели девушки - господин NFog (использую с его разрешения). В галерею отправлять не пытался. Ну что еще сказать, кусайте дальше, господа 3д художники)))
 

Вложения

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#3
dimkach (3D Work), вы забываетесь, я даже удивлен немного, настолько редко мы можем лицезреть мат и грубые выражения на ресурсе.

Вы нарушила правило: Размещение сообщений явно грубых по тону или содержащих двусмысленности, оскорбления личности (в любой форме) и нецензурные выражения.

бан на 1 день, если повториться, срок будет рости в геометрической прогрессии..
 

jazych-nik

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Moderator, начинаю проникаться уважением к вашему сайту. Ну а на dimkach я не в обиде. его работа уже сутки висит на другом ресурсе без единого комента, наверно поэтому такой нервный и злой.
Всех благодарю, за внимание, буду рад очередным коментариям, всяким...
 

Alexan Attarov

Активный участник
Рейтинг
17
#7
честно говоря не пойму смысл девушки в кадре... Чего вы хотели этим добиться?
 

jazych-nik

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Оживить картинку, размерность что бы понятна была, ну и сама идея "сексуальной домработницы" нравится.
 

jazych-nik

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Каких примеров? Еще и куча? Кто то собак вставляет, кто-то кошек, а я вот "человека"... зачем додумывать, вот вам средний рост и объем, причем привлекательный и сексуальный, на мой взгляд конечно.
 

Alexan Attarov

Активный участник
Рейтинг
17
#11
ну вы зайдите в художественный раздел авардов этого сайта и посмотрите как должна выглядеть модель человека... а эта "барби" на человека не тянет...ну максимум на манекен. и дело в том что вставляя в композицию подобные объекты вы заставляете людей смотреть не на интерьер а на эту "девушку") вы разделом ошиблись. тут интерьер важен, а не домработница. удачи
 

Alexan Attarov

Активный участник
Рейтинг
17
#12
ну вы зайдите в художественный раздел авардов этого сайта и посмотрите как должна выглядеть модель человека... а эта "барби" на человека не тянет...ну максимум на манекен. и дело в том что вставляя в композицию подобные объекты вы заставляете людей смотреть не на интерьер а на эту "девушку") вы разделом ошиблись. тут интерьер важен, а не домработница. удачи
 

Alexan Attarov

Активный участник
Рейтинг
17
#13
ну вы зайдите в художественный раздел авардов этого сайта и посмотрите как должна выглядеть модель человека... а эта "барби" на человека не тянет...ну максимум на манекен. и дело в том что вставляя в композицию подобные объекты вы заставляете людей смотреть не на интерьер а на эту "девушку") вы разделом ошиблись. тут интерьер важен, а не домработница. удачи
 

jazych-nik

Активный участник
Рейтинг
5
#14
Зачем три раза? Я бы с одного понял, не тупой. А до художественного отдела авардов еще дорости надо, потому работа здесь, в обсуждалке, не совершенная конечно, но имеющая место быть... И вобще чота такое ощущение, что все должно быть идеально и сразу, если бы я так мог, то уж понятно сюда бы не закидывал, но я росту и подобная критика всиляет в меня уверенность.
 
Рейтинг
243
#15
перво наперво поработай над материалами, и освещением. Бэк не вписывается по яркости судя по откосам окна, так же мне кажется ты слишком перебощил с евермоушеном. Перевалило за половину (работу можно считать не твоей), дорабатывай все это девку пока убери. Как доделаеш интерьер возьмешся за девку. Её то вобще кардинально надо дорабатывать.
 

jazych-nik

Активный участник
Рейтинг
5
#16
Хорошо, девку пока уберу (что бы потом кардинально доработать, если сможешь подсказать как), а по интерьеру давай конкретно, какие именно материалы нужно доработать на твой взгляд ну и со светом чо не так?
 

Alexan Attarov

Активный участник
Рейтинг
17
#17
Извиняюсь за непонятный глюк. это либо мой браузер перестарался либо что-то еще.... Пластику красному стоит увеличить отражение, а то выглядет как советский из 80х. Металу отражений больше либо меньше шума, а то выглядет как очень мятая фольга). Поработайте с цветами в сцене на мой взгляд слишком рвет картинку.Я бы еще и телевизор выключил.
 
#18
на мой взгляд стекло не стеклянное а пластиковое ! все хромированные детали сильно шумят . ( нужно подкрутить ) да материал пластика совсем на айс ! тоже бы подредактировать !плитка на полу никудышная попробуй сделать отдельно карту для бампа и для отражений . а вооббше можно геометрией плитку сделать тоже круто получается ! штора мраморная ! а еще интересно что за настройки освещения ? если сможешь выложи принт скрин !
 

jazych-nik

Активный участник
Рейтинг
5
#19
Кое-что изменил, "дуру" убрал))) Пока дорабатываю остальное, жду горячих коментариев... Чота засветы какие-то появились возле радиатора, встречался уже с этим, как избавиться?
 

Вложения

Рейтинг
243
#20
Материалы:

Смальта, оконная рама, фасад кухни, краска холодильник, стекло стол, плитка пол, люстра шум, потолок натяжной, сыр бананы яблоки, микроволновка шум, в общем почти все материалы.

Это кроме девки.



По освещению:

Немного поднять турбидити солнца и сайз мультиплеер. Бэкграунд светлее я бы сделал, Да и все таки интенсити мультиплеер солнца тоже повысить.
 
Сверху