1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Домработница дубль 2

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем jazych-nik, 14 окт 2009.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. jazych-nik

jazych-nik Активный участник

С нами с:
    08.10.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Стандартная 9-ти метровая кухня. Автор модели девушки - господин NFog (использую с его разрешения). В галерею отправлять не пытался. Ну что еще сказать, кусайте дальше, господа 3д художники)))

Вложения:

• 1466592.jpg
      1466592.jpg
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      189
  2. AIVEN

AIVEN Знаток

С нами с:
    24.07.2009
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    58
    Розовенькое - девушкам понравится.
    Свет бы включить.

3. Moderator. vip

Moderator. Administrator Команда форума

С нами с:
    18.11.2002
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    2.370
    dimkach (3D Work), вы забываетесь, я даже удивлен немного, настолько редко мы можем лицезреть мат и грубые выражения на ресурсе.

Вы нарушила правило: Размещение сообщений явно грубых по тону или содержащих двусмысленности, оскорбления личности (в любой форме) и нецензурные выражения.

бан на 1 день, если повториться, срок будет рости в геометрической прогрессии..

4. Moderator. vip

Moderator. Administrator Команда форума

С нами с:
    18.11.2002
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    2.370
    jazych-nik, грубые сообщения из вашей ветки были удалены. Приносим извинения за неудобства..

5. Александр Побережнов

Александр Побережнов Мастер

С нами с:
    14.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    не нравится ! если бы подтянуть материалы и освещение может и все будет хорошо ! успехов !

6. jazych-nik

С нами с:
    08.10.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Moderator, начинаю проникаться уважением к вашему сайту. Ну а на dimkach я не в обиде. его работа уже сутки висит на другом ресурсе без единого комента, наверно поэтому такой нервный и злой.
    Всех благодарю, за внимание, буду рад очередным коментариям, всяким...

7. Alexan Attarov

Alexan Attarov Активный участник

С нами с:
    31.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    честно говоря не пойму смысл девушки в кадре... Чего вы хотели этим добиться?

8. jazych-nik

С нами с:
    08.10.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Оживить картинку, размерность что бы понятна была, ну и сама идея "сексуальной домработницы" нравится.

9. Александр Побережнов

С нами с:
    14.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    я бы не сказал что с ней картинка оживает ! ИМХО ! насчет размерности есть куча других более интересных приемов .

10. jazych-nik

С нами с:
    08.10.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Каких примеров? Еще и куча? Кто то собак вставляет, кто-то кошек, а я вот "человека"... зачем додумывать, вот вам средний рост и объем, причем привлекательный и сексуальный, на мой взгляд конечно.

11. Alexan Attarov

С нами с:
    31.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    ну вы зайдите в художественный раздел авардов этого сайта и посмотрите как должна выглядеть модель человека... а эта "барби" на человека не тянет...ну максимум на манекен. и дело в том что вставляя в композицию подобные объекты вы заставляете людей смотреть не на интерьер а на эту "девушку") вы разделом ошиблись. тут интерьер важен, а не домработница. удачи

12. Alexan Attarov

С нами с:
    31.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    ну вы зайдите в художественный раздел авардов этого сайта и посмотрите как должна выглядеть модель человека... а эта "барби" на человека не тянет...ну максимум на манекен. и дело в том что вставляя в композицию подобные объекты вы заставляете людей смотреть не на интерьер а на эту "девушку") вы разделом ошиблись. тут интерьер важен, а не домработница. удачи

13. Alexan Attarov

С нами с:
    31.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19

14. jazych-nik

С нами с:
    08.10.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Зачем три раза? Я бы с одного понял, не тупой. А до художественного отдела авардов еще дорости надо, потому работа здесь, в обсуждалке, не совершенная конечно, но имеющая место быть... И вобще чота такое ощущение, что все должно быть идеально и сразу, если бы я так мог, то уж понятно сюда бы не закидывал, но я росту и подобная критика всиляет в меня уверенность.

15. МаксимГ

МаксимГ Мастер

С нами с:
    24.03.2006
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    233
    перво наперво поработай над материалами, и освещением. Бэк не вписывается по яркости судя по откосам окна, так же мне кажется ты слишком перебощил с евермоушеном. Перевалило за половину (работу можно считать не твоей), дорабатывай все это девку пока убери. Как доделаеш интерьер возьмешся за девку. Её то вобще кардинально надо дорабатывать.

16. jazych-nik

С нами с:
    08.10.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Хорошо, девку пока уберу (что бы потом кардинально доработать, если сможешь подсказать как), а по интерьеру давай конкретно, какие именно материалы нужно доработать на твой взгляд ну и со светом чо не так?

17. Alexan Attarov

С нами с:
    31.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Извиняюсь за непонятный глюк. это либо мой браузер перестарался либо что-то еще.... Пластику красному стоит увеличить отражение, а то выглядет как советский из 80х. Металу отражений больше либо меньше шума, а то выглядет как очень мятая фольга). Поработайте с цветами в сцене на мой взгляд слишком рвет картинку.Я бы еще и телевизор выключил.

18. Александр Побережнов

С нами с:
    14.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    на мой взгляд стекло не стеклянное а пластиковое ! все хромированные детали сильно шумят . ( нужно подкрутить ) да материал пластика совсем на айс ! тоже бы подредактировать !плитка на полу никудышная попробуй сделать отдельно карту для бампа и для отражений . а вооббше можно геометрией плитку сделать тоже круто получается ! штора мраморная ! а еще интересно что за настройки освещения ? если сможешь выложи принт скрин !

19. jazych-nik

С нами с:
    08.10.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Кое-что изменил, "дуру" убрал))) Пока дорабатываю остальное, жду горячих коментариев... Чота засветы какие-то появились возле радиатора, встречался уже с этим, как избавиться?

Вложения:

• 1468427.jpg
      1468427.jpg
      Размер файла:
      729,4 КБ
      Просмотров:
      67
  20. МаксимГ

МаксимГ Мастер

С нами с:
    24.03.2006
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    233
    Материалы:

Смальта, оконная рама, фасад кухни, краска холодильник, стекло стол, плитка пол, люстра шум, потолок натяжной, сыр бананы яблоки, микроволновка шум, в общем почти все материалы.

Это кроме девки.

По освещению:

Немного поднять турбидити солнца и сайз мультиплеер. Бэкграунд светлее я бы сделал, Да и все таки интенсити мультиплеер солнца тоже повысить.

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей