Render.ru

Домик в деревне

cleolest2003

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Прошу совета. Подскажите, что подправить, все что касается материалов и света. Работа быстрая и геометрию дали готовую. Сделала две пробные картинки. Свет как-то смущает. На первой картинке Linear multiply, на второй Reinhard 1,5/0,3. Вообще стандартный набор VraySun, VrayCamera 90/45grad. İrr/LightCash. İrr Med 50/20. LC 1500 0,01. Ну и гамма 2,2. Буду рада любой продуктивной критике, заранее спасибо.
 

Вложения

Рейтинг
88
#2
Получаеться нече так но нужно много править!
Геометрия крыши пугает
С тюли убрать материал чтоб она была монотонная
Мне что то кажеться что сдесь не хватает АО, както маловато его сдесь видно
Размер брущатки ужасает!
перила поставь всюду где есть риск навернуться
добавь грязи на стены
ну это для начала)
 

cleolest2003

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Спасибо большое)
Геометрия вся готовая, т.е. не моя, поэтому крыша ... вообщем едет она) Тюль и мне не понравилась. АО-что это, не соображу никак))) Брусчатку исправила. Перила по готовой геометрии( Сама вот за детей боюсь) Вот грязи точно надо добавить. Что еще?
 

cleolest2003

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Ну вот первый раз попробовала ночной вид сделать. На освещении HDRI, на двух картинках разные. Проблема у меня со внутренним освещением. В первом на втором этаже лампочка Omni, ее не видно, как ни старалась, во втором в том же окне VrayLightPlane, светит, но как-то совсем неестественно. Буду рада любой помощи.
 

Вложения

CDL

Знаток
Рейтинг
22
#8
Мне кажется у вас врей плейн очень яркий и уберите яркости и выключете видимость.Удачи.
 

cleolest2003

Активный участник
Рейтинг
11
#9
О точно))) Попробую, только уже в новом проекте, это для пробы сделала) Спасибо большое!
 
Сверху