Render.ru

Домик не в деревне

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
#2
Интересная задумка, нравиться.
Дорожка что ведет к ступенькам не совсем удачно смотриться, слишком ровная и с четкими краями. Так же и облачные волки имеют очень четко прорисованые глаза и зубы, ето, имхо, портит их. Если можно сдлеалть ети очертания более мягкими "облачнными" было бы лутше
Удачи :)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#6
понравилась зловещая и таинственная атмосфера картинки. Довольно кстати не обычная, поэтому и понравилось.
но нарисовано както пёстро если честно и без целостности .
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#7
Работа просто не законченая. Над небом надо поработать. Не чувствуется совсем разницы между первым и задним планом.
Кажется что и домик и первые ступеньки в том же плане.
 
#8
Пёстро значит примитивно. Ну это всё в связи с отсутствием опыта.
Целостность тойсть взаимосвязь. Значит надо исправлять небо, Кристин это подтвердила.
Но как исправить домик и ступеньки, я не знаю. закон перспективы в норме. я пол офисной бумаги выкинул пока нарисовал эскиз лестницы и дома. Степенью детализации?
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#9
наверное мазками стоит поработать, и избавится от сильных контрастов. Есть места где очень черный мгновенно переходит в светлый, глазам не очень приятно на такое смотреть.
короче мазками работай.
хочешь, давай мне почту, я тебе кину свои кисти.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#12
отправил
там есть квадратная кисть в самом верху. Вот её всё рисую, очень удобная :)
давай фигач рисунки
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#14
смотри, ато переименую ник в " билан " :D
давай, удачных тебе почеркушек
 
Рейтинг
58
#18
Как-то на набросок это не похоже) Атмосфера зловещая, только снизу с желтым туманом перебор, по-моему. Скорее похоже на матте, но для матте нужно больше деталей добавлять. А для рисунка слишком много фототекстур) Вот как-то так)))
 
Сверху