Render.ru

Домик и Маяк на скалах

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
очередной ап, сделал небольшой сарайчик рядом, и разбросал цветуечки по травке, как они вам? может их поменьше размером сделать?
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
ой, че то цветы как посажены специально....))) Я думаю лучше их ближе к обочине тропинке, и добавть других цветов...)))
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
вот где они(цвяты ) рядом с камнями растут вот это реал, еще можно их около колодца "посадить", там ведь влаги много да и солнца хватает, значит хорошая среда для роста и жизни растения...)))
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
хорошо, щас пошаманим, перетусуем их как нить по другому, поближе к тропинке посадим, покучнее может там сделаем, к колодцу точно нада посадить спасибо что напомнил))) на счет других цветом нада еще парочку сделать других, может уже завтра сделаю, щас пока над расположением повожусь
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
можно и текстуру, но я хочу сделать немного другой формы цветок, хотя впринципе они масенькие, ен видно, но все же постараюсь другую форму сделать)
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
вот раскидал цветочки ближе к тропинкам, сегодня еще сделаю один вариант цветков
 

Вложения

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
вот вот я тоже подумываю что крупноваты чуть цветы, сделаю значит поменьше))))

Так же у меня возник вопрос, может кто нить на него ответит: вот есть текстура на какой нить модели, делаю рендер, а она почему то не четкая, размазаная получается, с чем это связано?
 
Сверху