Render.ru

Домик и Маяк на скалах

Legi

Активный участник
Рейтинг
11
#62
да геометрией , но в настройках можно указать кол-во видимых во вьюпорте травинок , а рендер на редкость быстрый !
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#64
а чем вас врей фур не устраивает? у меня кстати быстро рендерится он))
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#66
а по мне так классная вещь этот фур, картами можно регулировать весь его процесс, в шопе маски нарисовал и здорово будет))
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#68
конечно попробуй, я вчера весь вечер с ним возился, до этого тоже он для меня был загадкой и я тоже думал сложный, а на самом деле оказался не таким уж и сложным)) я вот себе как раз основную траву и сделал им))
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#69
вот трава сделанная врей фуром, на мой взгляд очень даже не плохой результат
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#70
а по мне так классная вещь этот фур, картами можно регулировать весь его процесс, в шопе маски нарисовал и здорово будет))
Абсолютно согласен. Вот этими именно картами он мне и понравился.
вот трава сделанная врей фуром, на мой взгляд очень даже не плохой результат
На мой взгляд тоже! И не надо ничего менять. Смотрится просто отлично!
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#71
Вот и я так думаю, щас решил пока так оставить и работаю дальше, щас делаю флюгер на крышу, потом еше какие нить предметы во двор сделаю, типа лопаты, мешков около телеги
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#74
Рендер вот этой картинки 12 минут, вроде 560 мб памяти использует при рендере
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#75
еще почуть добавил деталей, флюгер на крышу, лестницу возле дома положил, колодец доработал немного
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#76
по мне, рейки потемнее сделать, а цвет дома поменять, много зеленого в сцене...)))
Трава зачетная.....)))
 
Рейтинг
141
#78
как по мне так цвет дома нормальний)) когда зделаеш все то будет видно стоит менять или нет) а так просто перерисововать сто раз невижу смисла)
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#79
не ну как вариант я еще сделаю одну расцветку, мне не сложно, позже выложу, а там видно будет, в любом случае можно всегда будет вернутся к первоначальному цвету)
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#80
как по мне так цвет дома нормальний))
не ну это конечно дело вкуса....))) Я бы сделал его белым и чуть состарил, добавил трещин в штукатурке(раньше дома вроде как белой глиной мазали...)....еще раз повторяюсь это дело вкуса....и я не говорю что сейчас все так плохо и ужасно...сейчас все оч класно и красиво... думаю будет еще красивше...))))
 
Сверху