Render.ru

Домик и Маяк на скалах

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#43
Траву буду делать врей фуром, щас сижу тестирую его, пробую, вообщем смотрю какая получается трава, может сеня позже выложу первые пробные испытания с травой)) А та трава что возле забора, это геометрия, сделал одну травинку и раскопировал ее)
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#44
кстати по поводу флоры на побережьях где скалы, где маяки находятся, я просмотрел фотки, там не особо много растительности, редко когда увидишь дерево, обычно много травы, в траве цветочки типа одуванчиков и прочих пободных, ну и вот такого рода кустовые деревья маленькие. Конечно моя работа не претендует на реалистичность, для красоты моей лоры можно вставить деревья, посмотрим)))
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#45
деревьев около маяков в принципе быть не должно. эт ж маяк, его видно должно быть оч далеко...)))
 
Рейтинг
141
#47
ясно) как вибериш самий оптимальний варянт для создания трави скажи)) ато текстурой невсегда хорошо а геометрией комп повеситься))
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#48
вот трава и кустики, и свисающие травинки по краям будет здорово смотреться....)))
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#50
к маяку будет вести подвесной мост, ну а от него конечно небольшая тропинка))
 

Legi

Активный участник
Рейтинг
11
#52
ИМХО не вписывается , все ровненько как по линеечке , а ты чем делал траву ?
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#53
я ж написал ПервыЙ тест травы))) Делал врей фуром. я сейчас над травой как раз работаю
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#54
Сама густота смотрится, вроде, ничего... Нужно еще поработать над высотой и цветом, чтобы все было неоднородно... Если удастся внести эти поправки. должно получится не плохо.
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#55
с высотой это не проблема поработать, а не однородностью цвета уже посложнее, а не знаете на фрей фур можно кидать текстуру?
 

Legi

Активный участник
Рейтинг
11
#58
попробуй траву сделать Autograss for V-Ray простой и достоточно реалестичный способ создания травы ...
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#60
CooWalder спасибо за ссылку, читал этот урок, остановился на вреевском фуре))
 
Сверху