Render.ru

Домик и Маяк на скалах

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#21
ладно, пока что оставлю ракурс какой есть, буду добавлять детали в сцену, а дальше видно будет, это же только вип))
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#22
продолжаю добавлять предметы во двор, сделал кучку дров, топор в пеньке, бочки, и телегу
 

Вложения

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#23
Возможно, эт просто визуальный эффект, от того, что дрова находятся на переднем плане, но топор и колода кажутся великоватыми.
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#28
Еще бы живности какой добавить, курей или гусей каких, пару поросят возле корыта... Думаю, это придало бы живости дворику.
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
#33
Может, вдоль заборчика какую-нибудь растительность добавить, обычно заборы зарастают бурьяном разным. Но у тебя тут маяк, значит рядом море или океан, поэтому, может прибрежная полоса и не богата на растительность и должна быть голой... Лучше фотки побережий посмотреть, прикинуть, что там расти может, и растет ли вообще...
Еще, мне кажется, нужен флюгер на крышу, как ни как направления ветра тоже важно знать...
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#34
да, щас вот буду заниматся растительностью, пару деревьев надо бы наверное добавить, кустики какие нить, щас пороюсь в нете
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#36
добавил травы возле забора, так кустиков по периметру почуть раскидал, ящики сделал, и кусты добавил
 

Вложения

Tesla

Активный участник
Рейтинг
13
#37
Знаю, что тороплю события, но потом рекомендую еще дымок из трубы пустить )
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#39
куст в правом углу как-то скудноват...Не плохо бы добавить "честной" травы там где на текстурах зелень...
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#40
Там где на полу зелень, там будет нормальная трава, щас прост обозначены тропини и там где трава, это же не финальная картинка
 
Сверху