Render.ru

Дом, улица, трава

koovp

Знаток
Рейтинг
77
#1
здравствуйте. задался изначально сделать дом, с травой,с деревьями, небом и всеми делами. возможно это будет и в чем то полезно кому-нить.
итак, сцена на данный момент. пока накрыл стену и покрасил черепицу. с черепицой чето не то.
 
Рейтинг
350
#2
конечно не то - она плоская.
дисплейс стены нравится.
Черепицу либо геометрией сделай, либо дисплейсом, но геометрией скорее всего будет не так затратно для ресурсов компа да и реалистичнее. Хотя если сможешь сделать хорошую дисп карту- вперед. Слежу за темой)
 

koovp

Знаток
Рейтинг
77
#3
ап1 (если на этом сайте)


черепицу выпятил немногось (кстати она и была геометрией)). положил досок на торец. косяк мата водосточ трубы увидел уже на ренде. и в правом внутр углу дома на стене вижу грязный шум. а снизу на стене на торце шумчик наверн оставлю - там с травой как раз может создаст благприятное впечатление.
с металом водосточной трубы чтот у меня не очень - щас не смотрите (имею ввиду вообще) -возможно изза отсутствия разнообразного отражения.
 

koovp

Знаток
Рейтинг
77
#5
две недели уже не могу прикреплять картинки на этомсайте. нет кнопок -чтоза.
вот ссылка на нормальный размер пикчи к первому апу ссылка

Cergey Kolbasnikov, спасибоза мнение, мож еще чуток подниму,но думаю хватит -это не та черепица что в россии (такая серая с большим углом изгибов -этакая волна)
 

koovp

Знаток
Рейтинг
77
#6

страшные зеленые отскоки. какието засветы над передней дверью появились. вод.труба вообще стала как неоновая -какойто бред. (на самой крыше на краю видно более менее что лежит металическая пластина и тут же внизу начинается вод.труба и она уже совсем не метал) чет не знаю пока что ей надо)
 

koovp

Знаток
Рейтинг
77
#7
привет. отрендил этот доман и попостил таки. что не так, что добавить - подсказывайте)
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#11
Фигасе сначала подумал что фотка...Чем рендерил ???
Дерево справа портит весь реализм...Ну и ракурс неочень, дом из-за дерева на 2-й план ушел...
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#12
видимо дом был в зарослях, а потом кто-то прошел с бензопилой и все подстриг... может какуюнибудь дорожку добавить? или скажем пруд? травку бы попригнуть чуток
 
Рейтинг
243
#13
Мелочей жутко не хватает. Лестницы, окна на чердак на фронтоне, колеса от телеги облокоченное о стену, забор калитка, кошка, ставни на окне. кровля соломенная и т.д. и т.п.. :cool:
 
Рейтинг
580
#14
Фигасе сначала подумал что фотка...Чем рендерил ???
Ага, таже мысля прошла и у меня)) Рендер офигенский, маты тоже класс. Только трава торчащая портит, хотя ее цвет очень даже хорош. Ну и обязательно детальки добавляй, как тут уже сказали. Удачи!
 
Сверху