Render.ru

Дом на окраине Краснодара

Рейтинг
27
#1
По заимствовал идею из галереи 3D Архитектура, Экстерьер "дом 300 м. кв." у автора-"(**)
Мой дядя хочет строится, и не знает какой дом он хочет, я иму предложил посмотреть галерею на render и ему понравился этот дом! естественно он попросил зделать чертежи этого дома и замоделить его! Я прошу прощения у автора если что не так, думаю что в суд на меня подовать за это не будут!
 

Вложения

Рейтинг
27
#3
Вот сетка моего дома, а вот ссылка работы с которой и взята основа: http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=44911&gal_rub=27&gal_add=#work
 

Вложения

MiVlaX

Мастер
Рейтинг
199
#6
Приветствую! На мой взгляд необходимо доработать освещение: уж слишком как-то все "сканлайновско"(из-за резкости теней скорее всего) :) А потом и за материалы можно будет взяться:
- стены дома
- крыша(уж сильно бросается в глаза)
- деревянные конструкции (сейчас тайлинг просматривается отчетливо)

Успехов!
 

MiVlaX

Мастер
Рейтинг
199
#9
Все-таки начни с освещения: освещение делает картину. Поиграйся с настройками sun'a + настройки sun'a в материалах. На резкость влияет размер солнца - size multiplier. А настройки камеры для освещения лучше не трогать.

Удачи!
 

3DShadoW

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Растительность и навес смотрятся как-то мультяшно. Тайлинг на мощении слишком велик (смотрится не реалистично). Крыша как из бумаги. Небо задай JPGшку нормальную и не используй этот Vraysky... Воспользоваться также можешь HDRI-шкой! Удачи! ;)
 
Сверху