Render.ru

Дом Бэнр(Дом в пещере)

Faltek

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Добрый день.Помогите мне, пожалуйста с моей...ну почти первой работой.(Макс учу полгода, сам мало чего делал-все тока по книгам).Вот решил создать дом в пещере-дом Бэнр(кто читал книгу Темный эльф Р.Сальваторе-тот поймет).Итак:
1)Подскажите как с помощью камеры сделать вид, чтобы маленькие детали казались...большими (какой вид лучше сделать)
2)На потолке выпуклые прямоугольники-основания сталактитов(пометил их, чтобы не запутаться)...и я сделал 1-ю башену из сталактита-сталагмита...получилось как-то не очень (может при текстурировании будет лучше).Впоследствии все сталактиты и сталагмиты будут переплетаться между собой.
3)Полупрозрачная ограда и бокс в центре-пока лишь макет,впоследствии там будет небольшой храм с фигурой паука на вершине.
Помогите, пожалуйста, укажите на явные ошибки и что желательно сделать, чтобы улучшить картинку. Заранее спасибо.

 

Вложения

Рейтинг
243
#2
Сперва работай над каждой моделькой в отдельности. А картинку в общем потом будешь упаковывать. Тем более если ты только начал. Никто сразу так тебе и не скажет как сделать картинку хорошей. И по моему твоя работа больше подходит к художественному випу.
 

Faltek

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Ну я по отдельности и делаю модельки...все сразу видимым для того, чтобы вы поняли, что я вообще хотел бы сделать.
 
Сверху