1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Дом Бэнр(Дом в пещере)

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Faltek, 23 авг 2008.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. Faltek

Faltek Пользователь сайта

С нами с:
    10.08.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Добрый день.Помогите мне, пожалуйста с моей...ну почти первой работой.(Макс учу полгода, сам мало чего делал-все тока по книгам).Вот решил создать дом в пещере-дом Бэнр(кто читал книгу Темный эльф Р.Сальваторе-тот поймет).Итак:
    1)Подскажите как с помощью камеры сделать вид, чтобы маленькие детали казались...большими (какой вид лучше сделать)
    2)На потолке выпуклые прямоугольники-основания сталактитов(пометил их, чтобы не запутаться)...и я сделал 1-ю башену из сталактита-сталагмита...получилось как-то не очень (может при текстурировании будет лучше).Впоследствии все сталактиты и сталагмиты будут переплетаться между собой.
    3)Полупрозрачная ограда и бокс в центре-пока лишь макет,впоследствии там будет небольшой храм с фигурой паука на вершине.
    Помогите, пожалуйста, укажите на явные ошибки и что желательно сделать, чтобы улучшить картинку. Заранее спасибо.

Вложения:

• 844730.jpg
      844730.jpg
      Размер файла:
      12,3 КБ
      Просмотров:
      48
  2. МаксимГ

МаксимГ Мастер

С нами с:
    24.03.2006
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    233
    Сперва работай над каждой моделькой в отдельности. А картинку в общем потом будешь упаковывать. Тем более если ты только начал. Никто сразу так тебе и не скажет как сделать картинку хорошей. И по моему твоя работа больше подходит к художественному випу.

3. Faltek

Faltek Пользователь сайта

С нами с:
    10.08.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Ну я по отдельности и делаю модельки...все сразу видимым для того, чтобы вы поняли, что я вообще хотел бы сделать.

4. Sergey Mironyuk

Sergey Mironyuk Знаток

С нами с:
    04.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Лучше действительно по отдельности... я вообще не понимаю, что на картинке изображено.

5. Pasha_sevkav

Pasha_sevkav Мастер

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    202
Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей