Render.ru

Доктор Чума

Рейтинг
350
#21
Мне кажется, что для этой работы лучше сделать вертикальный формат, чтобы акцент был больше на фигуре, чем на окружении. А вообще - тема интересная, есть над чем работать.
Возможно вы правы, но у меня было несколько идей по поводу окружения, хочется создать не только персонажа,но и атмосферу уныния, отчаяния и страха.)

ап (глаза и клюв будут естественно другие(точнее клюв будет доработан) )
завтра начну делать руку с тростью (или руку с чемоданчиком)
 

Вложения

Рейтинг
350
#22
ап. Сделал чумоданчик. Запачкал врей дертом нижнюю часть плаща- не нравится. Буду руками еще пачкать.
Есть какието замечания у кого -нибудь?
 

Вложения

Рейтинг
350
#24
ап. никак не могу избавится от игрушечности персонажа. Толи это из за отсутствия окружения, либо сама моделька такая. Даже не знаю что делать.

Отсутствие каментов по моему опыту означает одно из двух:
1) работа нормальная, замечаний нет
2) работа такое говно, что даже замечания не помогут

и думаю у меня не первый пункт ))))
 

Вложения

Breen

Активный участник
Рейтинг
12
#26
Ощущение тесноты складывается, когда смотрю на картинку. Хочется zoom out сделать )
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#27
складок не хватает, смотри рефы...Рукурс и композиция не удачная, тесно...Меняй окружение, это совсем не подходит...
 
Рейтинг
350
#28
ап. Рефы смотрел, но ничего толком не почерпнул.. нарисуйте плз на картинке складки, куда и чего, так не пойму.
Что с ракурсом делать?
ап.
 

Вложения

Рейтинг
350
#30
Меняй окружение, это совсем не подходит...
окружения то пока нету. Да и это вполне природное для него окружение. Можно еще площадь сделать, но это нужно будет смоделить большое количество средневековых домов... хз
 
Рейтинг
350
#34
По поводу погоды - наверное все же будет вечер... Хотя если у меня получится нормальный туман...хз. Сперва проработаю основную сцену.
По-моему последний ракурс головы более интереснее. Ну, это как по мне. =) Ну, а так вроде норм смотрится. Ждем апов. =)
Спасибо) Вчера 12 часов подряд просидел за максом...
Ракурс не проблема, потом посмотрю еще как можно...
Еще не определился будет ли Чумик смотреть в камеру или прямо перед собой.
 
Рейтинг
350
#36
поменял цвет шапки, прикинул текстуры окружения. буду делать ему трость нормальную. Пространства конечно добавлю, это далеко не окончательный ракурс и формат
 

Вложения

Рейтинг
350
#39
Да, спасибо, буду добавлять обязательно, просто рендерит долго,стараюсь поменьше рендеры делать пока )
скоро ап
 
Сверху