Render.ru

dof трабла

Сreate

Знаток
Рейтинг
23
#1
Люди помогите разобраться: рендернул ийдж в максе, сохранил в рла с и з- каналом загоняю в АЕ кидаю delf of field кликаю на картинку, а вместо того что бы посмотреть какая глубина в той точке куда я кликнул читаю такое вот ругательство "Depth not avaialbe" так вот у меня вопрос из за чего макс может не сохранять глубину потому что более рание рлашки отлично делфяться
а то что делаю новое неа, не могу сам разобраться может кто то сталкивался с такой траблой помогите плиз
зарание благодарен
 

Мария Зайцева

Активный участник
Рейтинг
5
#2
бл. сколько трехмерных жаргонизмов. Ничего не поняла! Давай русско-английским языком опиши... Или лучше напиши в трехмерку, потому что тут обычно видеодизайнеры и композеры сидят.
 

Сreate

Знаток
Рейтинг
23
#3
:) ну зачем же ругаться? а насчёт публики которая тут собираеться я с вами не совсем согласен если вы работаете непосредственно с видео не используя 3д то врядли сможете мне помочь.......
 

Мария Зайцева

Активный участник
Рейтинг
5
#4
"бл." - это такое блюдо. Печеться из жидкого теста. Потом тесто вываливаеться на сковородку и поджариваеться. )))
А на счет последнего полагаю, что помочь все же не смогу... Потому как работаю с видео и подвижкой.
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#5
Надо не просто сохранять картинку в rla, а показать именно путь в файл и отрендерить... Бывает...
 

Сreate

Знаток
Рейтинг
23
#6
Глубокоуважаемый Saplus огромный респект вам за разяснение (я думал об этом немного иначе но так и не проверил)......
ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 
Сверху