Render.ru

Dodge Charger RT 1969

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#1
эт снова я.....Посмотрел форсаж и что то зацепился за доджа.....Но как оказалось не все так просто.....Чертеж найти не могу нормальный.....Не знаю есть ли они нормальные-покажите...буду оч благодарен......
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#3
да втом и прикол.....тот что слева,крыша на виде спереди и сзади ужасная.....это не чертеж,а жалкое его подобие......
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#4
я думаю 1969 RT вполне сгодится но видать придется слегка подгонять пропорции...... Мощная тачка класс!!! а с наворотами то ваще
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#5
Обожаю этот додж,а у тя есть еще фотки???Потому что на чертежи рассчитывать особо не приходиться,нужны фотки хорошие....
 

timonza-kun

Активный участник
Рейтинг
15
#7
о, еще один легендарный маскл! сама машина нравится, буду следить
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#8
не нету, это просто в гугле взял вид сбоку пропорции понять хоть можно, а то одни ракурсы эффектные
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#12
Спасибо...
ну на крыле может и проряжу чуть,а на кототе рельеф не позволяет реже делать=)
ЗЫ...Простоне люблю когда вот такая фигня,как на пикче
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#13
а на кототе рельеф не позволяет реже делать=)
Ну не знаю не знаю, я бы например убрал все красные лупы, и добавил желтые. Сетка останется такая же красивая, но на порядок легче.
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#14
Форма на самом деле поменяется....ну ладн..пока так оставлю,но кое что вы правы-поменяю...хуже то не будет?!=)
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#15
Сохрани сцену в отдельный файл, на всякий случай, чтобы этот не запороть, и попробуй в нем сделать как я нарисовал. И посмотри что получится. Уверен форма не сильно изменится, ну подкорректировать чуток конечно же надо будет. По крайней мере смус все выровняет.
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#17
ну а зачем ты вокруг него убрал окантовку? С ней форма должна была остаться.
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#18
Ох......ну чет очень медленно делаю...даже апом не назовешь....
PS:поздравляю всех новоиспеченных авардовцев.....ВЫ все молодцы!!!=)
 

Вложения

#19
Слишком округлые выемки в капоте...
Советую оптимизировать сразу по ходу создания т.е. невидимые области удалять: выемки под бампер и повототник)
 
Сверху