Render.ru

DocuColor_12 и OneRIP

#1
Кто-нибудь работает или работал с DocuColor_12 и AHT OneRIP'ом.
Откликнитесь братья унд сестры.
 
#3
Тогда к тебе вопрос.
У тебя проблем с печатью не было?
Например криво печаталось изображение.
 
#4
С ручной подачи толстую бумагу может перекашивать. Изображения превосходного качества, но иногда может уводить в красное.
 
#5
Насчет качества я пока молчу, меня именно сдвиг интересует, на XEROX.RU отбрехались типа приглашайте специалиста из ближайшего сервис центра который находится по адресу: Выпидришинск, ул Красныхнезаразных 999,
но меня это мало е... потому как, машине есчо месяца нет.
 
#6
Ну, в общем, брат, они не врут. Такая, вот фигня!..
Вообще я бы спросил о ситуации. Ну че вы в киоске купили такой механизм? А тот кто продал - дал вам хоть какой адрес? И еще, "хераксь" ведь марку просто так тоже не даст. Ну хоть какая-то гарантия, поддержка... Хоть где-то интеллигентные люди...

Как минимум - год спокойной работы пообещают. Я рекомендую этот год нагрузить этот ваш аппарат по самые помидоры. Мне, вот, поменяли какую-то пластмассовую фигню по сообщению об ошибке (могу вспомнить четырехзначное число). Из опыта вопросов в инете: уроды энд (цитирую) ублюдки. Никто, ниоткуда слова доброго не сказал. Я понял, что ксероксом в инете может быть кто угодно.

По качеству, скорости и скромности (при заявленном физическом разрешении 400 dpi, большинство современных струйников и рядом не валялось) хорошей скорости..

Вот только в красное, бывает, уводит. Особенно в портретах заметно (свойство нашего глаза).

Там есть всякие описания, профили... Блин, мутата замуднейшая...
 
Сверху