Render.ru

Дочь ветеринара

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#1
Всем привет!
Вот есть у меня такая вот картина.
очень нужна критика.
Заранее благодарю.
 

Вложения

Aki-beauty))

Активный участник
Рейтинг
5
#2
На синем свитере не присутствует никаких других цветов, кроме синего) И белого) А это скучно) лИцо самой девочки мне нравится, напоминает актрису Эмму Уотсон) Волосам тоже жизни и объёма не хваетает) Я думаю, даже объём здесь не столько важен, сколько необходимость разнообразить цветами и всё будет просто здорово!
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#7
Работа хорошая, не смотря на ее незавершенность. Ящерицу действительно нужно сделать поинтереснее.. чешуйку добавить, блики... Хотя, взгляд у нее интересный )) Одежду на девушке тоже не мешало бы проработать.... На небе светлых пятен добавить можно, чтобы солнце пробивалось. Одним словом - оживить работу.
 

Дарья Дыхановская

Активный участник
Рейтинг
12
#8
Единственное, что непонравилось - ящеричка и девушка выполнены в разных стидях - девушка реалистичная, а ящерица - мультяшная. Особенно ее глазки.
Вот как в жизни
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#9
А по мне так это не совсем и ящерица, больше похоже на ящероподобную таксу))) сам то автор что хотел изобразить?
Хотелось бы видеть более разнообразный задний план... выше было сказано про малоцветность свитера, в него бы добавить цвета окружения, тогда не будет выглядеть так вырезано))) и еще бросился в глаза длинный безымянный палец.
В целом работа приятная, буду ждать продолжения! Удачи!
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#10
спасибо всем!!!
Пётр Пухов, ))) это не такса, это бультерьер, видите как девушка смотрит с опаской, боиться чтоб не укусил за палец....)))
Автор, ( то есть Я) хотел изобразить какое то ящероподобное существо ( но не таксу), но видно это у автора (то есть у меня) не вышло.
Такие существа, водятся множество тут в горах, бегают они очень быстро, не разглядеть. Вот одну и поймали и пытаются понять что это.))
Короче, захотела я попробовать какой то новый стиль, но как видно придётся вернутся к мультикам.)
Но! работу всё-таки хочу закончить, так что работаю дальше.
(извиняюсь за мой кошмарный русский)
 

Вложения

Сверху